Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:28, 08 августа 2011

как я лапала новенький HTC flyer и пыталась сравнивать со своим уже неновеньким Galaxy Tab (говнообзор Динки-блондинки)

Есть в Казнете три клёвых чувака

Blog post imageBlog post imageBlog post image

И черт их дернул дать мне в ручонки этот удивительный, возбуждающий своей прохладой и тяжестью, замечательный, просто прекрасный HTC flyer (да, девушки тоже иногда дрочат на гаджеты, о ДАААА!)

Blog post image

Надеясь, что я сделаю приличный обзор (хехехе)

Сравнивать с iPad мне кажется бессмысленно хотя бы по одной причине: выбор своего размера - личное дело каждого. (7 дюймов мне нравится больше, чем 10:ъ)

вот он ещё раз, красивенький:

Blog post image

у меня уже есть Samsung Galaxy Tab, поэтому буду сравнивать с ним:

целую неделю я старательно ходила на совещания, делая записи и заслужив репутацию "продвинутого" (дадада) сотрудника, твиттила всякую хрень, фейсбучила фоточки нашего коллектива, сделанные HTC (альбомчик, кстати, вот)

Blog post image

И: реализация клавиатуры HTC flyer несравненно лучше чем в Самсунге. Я бы сказала – она вообще лучшее, что вообще было из тач скриновых клавиатур. Если говорить про мобильные устройства – то даже лучше, чем физическая клавиатура любой Нокии и других производителей (я до сих пор убиваюсь по падению бренда, но это случилось)

Тактильные ощущения - материалы разные, но качество самих материалов и сборка – идеальная. Но мне больше нравится HTC – метал всё-таки намного приятней самого качественного пластика (с)(Дина Капитан)

Экран – впечатление, что в HTC он стеклянный, а в Samsung – пластиковый.

А вот реализация доступа к карте памяти и сим-карте больше нравится у Samsung – не надо ничего отламывать от задней части аппарата – просто открыть маленькую заглушку сбоку и вуаля!

Стилус.  It really helps! It makes the device very, extremely user-friendly! It lets you be fast and more productive when there is a time pressure!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скорость работы (субъективно) выше у HTC. Samsung часто зависает, чем каждый раз вызывает тяжелый батхерт. (ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!Blog post image)

Организация меню – опять же лучше у HTC. Мне рассказали, что HTC дорабатывает любой Андроид для своих аппаратов, а Samsung просто забрасывает модель на рынок.

Вывод? эээ... На данный момент разница в цене порядка 20 тысяч тенге… на обоих аппаратах удобно играть в Angry Birds (это важно) и смотреть странички в соц сетях и ни на одном невозможно создавать презентации.

Зато у меня дома появился ещё один планшетик (дощупалась, называется - он начал сниться ночами, пришлось купить :) так что, поздравляйте меня! Я бестолковый хипстер! Ура!

Blog post image

(этот пост не проплачен, зачем я это все написала? потому что мы все Best Friends Forever.kz)

а вот обзор человека поумнее.

 
0