Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:13, 02 августа 2011

Семейные увлечения

У вашей семьи есть увлечения?
Что это такое?
Blog post image

Я вот задумалась… какие увлечения у моей семьи? Я думаю, это должно быть что-то объединяющее, наверно.

Blog post image

Думаю, большиство семей скажет у нас ОБЩИЙ быт, но мы же говорим об отдыхе. И тогда как то стыдно, говорить, например, о совместном просмотре телевизора, или что вы любите читать. Вы же читаете РАЗНЫЕ книги, но даже если одни и те же, то скорее всего в разное время.

О, поняла, мы оба, СОВМЕСТНО, любим пешие прогулки. Они очень хороши, и для физического самочувствия, и эстетического (гуляем мы все таки не на помойке)))))))))), и эмоционального – РАЗГОВОРЫ разговаривать в таких обстоятельствах очень приятно и продуктивно.

Не, ну безусловно, мы делаем все вместе, за исключение работы, но мы то говорим об УВЛЕЧЕНИЯХ, о том, что приносит удовольствие. Какие увлечения совместные у вашей семьи?

Есть еще прикольный момент. Нам хочется быть вместе, но хочется заниматься разными делами. Например, ему поиграть на компе, а мне скажем посмотреть телик. Но это все территориально в разных местах. И я точно знаю, что мужу будет приятнее если я пусть и не буду с ним играть, но буду знать о этой игре))( понимать ее смысл), и желательно находится в той же комнате, чтобы слышала его комментарии)).

Еще мы любим вкусно и красиво поесть, любим пробовать новые блюда, вместе их готовить. Но с не меньшим удовольствием мы можем и в какое то милое место сходить поесть, понаслаждаться.

И по секрету, в выходные, мы любим потанцевать, под настроение, под любимую музыку мужаJ. Мы далеко не профессионалы, и делаем это исключительно из любви друг друга, для приятностей душиJ.

В театральный сезон обоим нравятся совместные походы на добрые спектакли. В кино не особо ходим, только если что-то ударит в голову. Для мужа – это напрасная трата денег. Если это не 3D, все остальное можно посмотреть дома)).

А, и еще один вопрос, какие увлечения вы перетянули у супруга?

Blog post image

(у моего мужа кстати, есть такое полотно со значками. вообще кажется, он склонен к собирательству. Но вместе, по большому счету, мы еще ни каким таким накопительством не занимались)

Например, я совсем не любила музыку, которая является его фаваритом. При чем у меня по отношению к этому направлению была определенная позиция, честно от плохого знания. И негативного отношения в обществе. Сейчас же, я ее с удовольствием слушаю, даже когда не нахожусь в его обществе.

То что касается наших профессиональных областей. Мы рассказываем друг другу о том, что происходит, но не даем «курс» по специальностям)). Если попадается мне информация сопряженная с его специальностью, и наоборот, то безусловно мы ею делимся, обсуждаем!
Для меня самый главный вывод в том, что пусть у вас совсем не будет общих интересов, в конце концов, речь идет о Мужчине и Женщине, два разных психологических типа, но куда важнее общие взгляды на жизнь, на воспитание вашего общего ребенка, или отношению к быту.

 

==

Все картынки сперла из инета, если фто сори:)

     
0
2327
3