Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:51, 29 июля 2011

Открытие новой линии производства в компании «ROMANA»

Думаем, многие заметили, что за последние пять-шесть лет наш родной город заметно преобразился – появились новые современные строения, которые восхищают своей оригинальностью и масштабностью. Не будет лестью мнение, что компания «ROMANA» внесла посильный вклад в это дело, ведь доступность, а главное качество материала – лучшие помощники в строительном бизнесе.

Завод железобетонных изделий компании «ROMANA» вот уже почти шесть лет изготавливает качественные плиты перекрытия, которыми активно пользуются крупные строительные компании, как города, так и области. Согласитесь, что строительство – это всегда сложное и кропотливое дело, в котором нужно учитывать каждый свой шаг, каждую деталь. Именно поэтому, современный завод, который может обеспечить материалом своего заказчика – это лучшее решение, позволяющее сэкономить время и деньги.

ТОО «ROMANA» всегда стремилась максимально удовлетворить пожелания и нужды своих заказчиков и именно поэтому, с июля текущего года мы запустили новую линию по производству железобетонных перемычек, которые необходимы, как в бытовом, так и в промышленном строительстве.

Поясним, что перемычки ЖБИ применяются для перекрытия оконных или дверных проемов здания. Никаким другим образом невозможно закрепить, например, кирпичную кладку над проемом двери, чтобы вся конструкция сооружения была прочной и устойчивой.

При производстве перемычек используется только высокопрочный тяжелый бетон класса В30, В40. В теле перемычки закладывается предварительно напряженная продольная арматура большого сечения, подвергнутая термической обработке.

Именно такая конструкция изделия и еще использование специальных добавок к бетону, позволяет производить особо прочные и надежные изделия.

Хорошая сочетаемость железобетонных изделий с другими строительными и отделочными материалами позволяет применять изделия из него как в строительстве зданий в кирпичном исполнении, так и для крупнопанельного строительства.
Постоянное развитие и стремление помогать своим клиентам – одни из лучших качеств нашей компании. Мы делаем строительство более совершенным, доступным и надежным, ведь ТОО «ROMANA» - это прочная уверенность в успехе!

0
212
1