Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:45, 29 июля 2011

Поиск покупателя на авто.

Источник. Как продать автомобиль. Электронное Правительство Республики Казахстан.

В том случае, если вы не слишком торопитесь продать свой автомобиль, с целью выручить за него желаемое количество денежных средств, тогда имеет место дать объявление в большинство СМИ связанных с куплей-продажей авто. Не стоит ограничиваться местными распространенными автомобильными газетами, которые на устах соседей и знакомых. Большинство газет предоставляют рекламные услуги не только в печатном виде, но также имеют веб-сайт, на котором можно бесплатно создать и опубликовать объявление.

Список распространенных газет:

  • «Колеса»
  • «Автомобилист»

Список веб-сайтов, которые предоставляют рекламные услуги и возможность подачи бесплатного объявления Вашего автомобиля:

Преимуществом использования веб-сайтов для поиска покупателей является то, то в этом случае вам предоставляется возможность дать максимально полную информацию об автомобиле, вплоть до самых мелочей. Система оповещений о потенциальных клиентах так же присутствует на этих ресурсах. Можно будет получать информацию о комментариях к объявлению на адрес электронной почты.

Быстро продать автомобиль, можно только выехав на авторынок и показывать товар так сказать лицом. Продавать авто перекупщикам (которые предложат заниженную цену) или хозяину лично в руки, решать вам. Главное помнить, что на каждый товар есть свой покупатель.

 
0
287
0