Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:43, 29 июля 2011

Большой набор плюшек уже на подходе!

В ближайшее время будет доступен набор дополнительного функционала. Что мы готовим для Вас:

  • Программы - клиенты - в данный момент активно ведется работа над клиентами для нашего сервиса. Будет все - GUI-клиент (с графическим интерфейсом), консольный клиент (command-line интерфейс), дополнения (аддоны) для различных браузеров. Так же хочу заметить, что клиенты будут кроссплатформенными, то есть - будут работать как под Linux, так и под Windows (на счет Маков обещать пока не могу, но есть вероятность, что будут клиенты и под него).
  • Api - набор интерфейсов, которые позволят любому желающему написать свой собственный клиент для Pst.kz, или же интегрировать в свой собственный продукт.
  • Поиск - пригодится для тех случаев, когда вы, к примеру, потеряли ссылку на свою запись, но там еще осталась важная информация. В таком случае, Вы сможете просто воспользоваться поиском и найти запись. Конечно же, вы сможете искать что либо и среди чужих записей (разумеется, если они не были помечены как "приватные").
  • Рейтинг - мы пока не определились на 100%, нужен ли подобный функционал, но возможно будет рейтинговая система для записей. Это позволит отображать списки ТОП-10, ТОП-100 и разные подобные штуки.
  • Доработка клиентской части сайта - для удобства работы с сервисом, мы добавим на сайт ajax, jquery-эффекты, и т.п.
0
254
0