Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:44, 28 июля 2011

Гугл - Он или Она?

Blog post imageС того момента, как я бросила безвкусный "апорт.ру", Гугл стал для меня другом, товарищем и братом. Гугл подставлял свое плечо в любой ситуации.
- Дорогой Гугл,   Blog post image ???

Гугл, как и все мужчины, разумеется, прекрасный повар. А рис для него вообще фигня на постном масле. Ну, вернее не на масле, но, в общем, вы меня поняли.


Далее, когда проблемы становятся более серьезными, ты приходишь к нему, как к единственному другу, который не выдаст твой секрет, и робко вопрошаешь, Blog post image.

Гугл  - самый молчаливый и самый опытный наставник в мире. Что в обычном человеке просто несовместимо, а в женщине уж тем более. Женщины ведь вообще молчать не умеют.
Далее ты уже не раздумывая ходишь к гуглу-врачу, гуглу-отцу и даже... гуглу-гуру.

Blog post image

- Дорогой Гугл, а не беременна ли я?
- Купи тест, дура.

Гугл человечен, и, я бы даже сказала, крайне мужественен.
(По-моему, это похоже на отчаянный фейспалм КЭПа)

Blog post image

В конце концов, сегодня Гугл меня быстро научил, какую программу мне проще и быстрее скачать, чтобы ужать видео. Все, что мне подсказали окружающие меня мужчины, оказалось сишком сложно для несчастной блондинки, но Гугл видит меня насквозь.

И тут вдругBlog post imageMult мне заявляет, что Гугл - это женщина. Большей белиберды я в жизни своей не слышала! С чего бы это ему быть женщиной?

А кто для вас Гугл? Мужчина или Женщина?

0