Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:57, 28 июля 2011

ВЫНУЖДЕННО ОБЪЯСНИМО: ТАРИФЫ КАЗКОММЕРЦБАНКА ЯВЛЯЮТСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ СУПЕР-КАЧЕСТВА, ЛУЧШЕГО СЕРВИСА И БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАДЕЖНОСТИ ЛИДЕРА ФИНАНСОВОГО РЫНКА СТРАНЫ

Вот какой раз слышу: комиссии и тарифы за банковское обслуживание спрятаны внутри в общих тарифах. Всем будет нелишне понять, что банк, как любой другой бизнес не может работать и обслуживать Вас всех бесплатно.

Поэтому, Казкоммерцбанк никогда и не скрывает, что у него самые высокие тарифы. Зато посмотрите на каких крутых местах стоят наши боллборды, по каким каналам крутится наша реклама. Думаете, это маленькие затраты на поддержание статуса? Но без этого нельзя. Спросите любой банк.

Больше нас тратится только Каспийский, потому и все ближе и ближе к лидеру подбирается. А вот Метроком жмотится на рекламу, так и сами видите где находится по рейтингу.Конечно, возникают сложности с теми комиссиями, которые указыватся напрямую в банковских договорах, так ведь кто имеет глаза-дак увидит!А то не читают, не изучают заранее, а потом происходит ситуация, когда снимают деньги и потом удивляются за снятие сумм.

Тарифы – это нормальная практика во всем мире. Такие же тарифы берут маклеры, рекламные агентства, агенты по продаже.Размер тарифа зависит от того, насколько компания себя уважает, насколько она котируется в обществе, насколько готовы ее покупать с этими тарифами. Так вот, поскольку у ККБ с этим всеми пунктами нормалек, то я бы даже советовал им поднять еще больше тарифы, чтобы заткнуть всех тех, кто все время пишет про сервис банковский.  Потому как сервис это у ж где-где а в ККБ отличный!!!

Сходите в другие банки.А вот что действительно кленово в ККБ, так то что персонал не успевает расти за своим банком. Банковский планктон нищего качества, так куда от него уйти? Хоть запроводись тренинги. Он бы уже вырос до уровня Сити или HSBC, дак не растут.Все равно мне нравится работать с этим банком. А у кого есть какой опыт не как потребителя, а как партнера Казкома?

 
0
160
0