Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:44, 26 июля 2011

По страницам одной книги…

Свои  предложения  и  замечания  посетители  суда  №2  города Петропавловска  могут оставить в Книге откликов о работе специалистов. Листая  в ней последние записи, можно наглядно убедиться, что, вопреки некоторому устоявшемуся мнению в обществе,  положительных эмоций у наших граждан гораздо больше. Люди добры и признательны, благодарны и в тоже время очень требовательны. Например, один из посетителей считает, что «специалисты работают квалифицированно, профессионально. И в целом я оцениваю на «отлично» качество обслуживания в суде». Другие авторы  в различных «формах и размерах» благодарят сотрудников суда за их нелегкий труд: «большое спасибо», «огромное спасибо», «большущее спасибо». Особо заботливые граждане просят «беречь свои нервы, вы еще так молоды».
Указывают и на недостатки в работе – одним специалистам ставят в укор, что «тихо говорят себе под нос», другим, что «слишком громкий голос».
В  книге   есть  место  и  инициативам.  Например,  руководитель  одного из общественных объединений Северо-Казахстанской области вышел с предложением «премировать месячным окладом за добросовестное отношение к работе Чупрасову  Надежду и  Тазуеву Лину». Вся серьезность и важность данного предложения подтверждается  печатью организации, которая была поставлена указанным посетителем суда под своей  личной просьбой!

 
0
322
7