Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:53, 24 июля 2011

Страшный сон в летнюю ночь

Давно мне не снились кошмары. И вроде ничего особенного в том сне не было, только помню ощущение ужаса, от которого все сжимается внутри. И бессилие.

Blog post image

Значит, сплю я и вижу, что я в вагоне поезда или электричке, что-то похожее было в "Исходном коде". Со мной едет Генерал. Входит девушка и парень, видимо, мы знакомы. Девушки выхватывает откуда-то гитару и начинает петь, сначала тихо, потом все громче. Я внимательно слушаю. Продолжая играть, она подходит ко мне и проводит рукой по моей промежности, потом еще раз. Я кончаю, вкрикнув. От крика просыпаюсь. Вижу, что Сашка не спит, и, возможно, все слышал. Спрашиваю, не говорила ли я чего во сне.

-Ты сказала:"Обернись".

-Обернись?!

Тут я мгновенно приходит мысль, что это подсказка, оборачиваюсь и в последний момент ухожу от удала стилетом в живот. При этом ни рук нападавшего, ни его самого, ни стилета я не вижу, а только чувствую движение воздуха. Отшатнувшись, понимаю, что чьи-то руки обхватывают меня сзади, смотрю на них, и волна отвращения и страха захлестывает меня. Руки похожи на черные толстые провода, с длинными пальцами, число которых превышает норму раза в два. Ногти тоже черные, блестящие. Кроме конечностей сзади нет ничего и никого.

Изворачиваюсь и в отчаянии начинаю кусать руки, отрывать куски пальцев и выплевывать. Чувствую их отвратительный вкус.

Просыпаюсь от того, что на улице кто-то включил турецкую, как мне показалось, музыку. Я даже почти не рассердилась на них за это.

С добрым утром!

0