Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:27, 23 июля 2011

3G. Петропавловск. День четвертый. Конкуренция/кооперация.

И снова день преподнёс нам массу сюрпризов. Утром позвонила Анеля, и предложила колёса кхм... автомобиль который доставит нас в любую точку города. Скоординировать планы трёх активных молодых людей было сложно, но нам это к 4м часам удалось... прождав полчаса мы таки дождались нашу карету машину. и отправились в путь! район был выбран суровый - "Рабочий посёлок"(так же известный под названиями "рабочий", "рабочка" итд.), но нам было все нипочем, по крайней мере мы так думали, но билайновский 3г сломал нам моск.


карта
Первая остановка была на пересечении ул. Универсальной и 1-го универсального проезда... в нашем распоряжении было 3 ноутбука и тесты проводились нами втроём тесты были не то чтобы замечательные... кхм... странные, дело в том что тесты у всех троих различались, иногда очень сильно, даунлоад порой отличался на полмегабита... повторные тесты давали примерно похожие результаты, но все равно близкими их назвать было трудно...
test
ну и собсно мы...
we
Следующая наша остановка была на пересечении улиц Караванной и Украинской
test
результаты получились ну как бы так себе, окраина даёт о себе знать!
опять все мы...
we
следующего теста у меня не оказалось, поэтому я напишу сразу четвертую точку
test
эта точка вообще вызвала волну недоумения и смеха сначала... дело в том что на самой точке связь была ну совсем плохая, зато через три метра она показала просто на порядок лучший результат, который у меня и отражен...
опа! а вот фоту мы забыли сделать, и причину я знаю... на самом перекрёстке стоял очень живописно заполненый мусорный бак, мы над ним посмеялись, но всерьёз идею фотаться на его фоне рассматривать не стали... так и уехали, ужастные расхождения в тестах нас заботили сильнее))))

Ну вот на этом моя часть большого заезда-теста закончена, впереди продолжение от других учасников... до завтра уважаемые блогеры, тестеры, и просто интересующиеся!

0