Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:25, 23 июля 2011

3G. Петропавловск. Продолжение. День третий.

Приветствую всех! Я съездил в Омск, порешал дела, отдохнул и снова в строю! В этот раз сильно бегать не стали, проверили всего три точки, и что интересно все они находятся на одной линии! Как мы так ходили? О_о XD
Сам процесс был ну ооооочень веселый, мы раздобыли зеркалку, никон д5000(была у нашей знакомой), и по пути фотали всё что можно, ну и между делом меня) правда было это уже на третьей, кажется, точке))))) Вернулся домой я поздно и сил написать отчёт уже не нашел, решил отложить это до утра. Ну чтож, лирическое вступление считаю оконченным! Поехали!

Восстанавливая очередность событий вчерашнего тестирования вспоминаю что началось всё около кинотеатра "Казахстан". Недалеко от него проходила свадьба и мы быстро-быстро прошагав мимо неё пришли на первую бонусную точку в сегодняшнем дне.
казахстан
казахстан
ну и собсно я (правда пока на цифровик)
казахстан
При этом я звонил по скайпу другу, пришлось его растолкать сначала по сотовому. но что не сделаешь ради опытов! всё стабильно и без разрывов.
Дальше мы пошли к казаской гимназии(недалеко от "Кванта") проверить точки, ещё одна оказалась совсем рядом и была интересна тем что находилась возле головного здания нашего "любимого" "Казахтелекома". "Ну," -думаем мы - тут поди и пинг будет 50 и скорость 3 мегабита, вышка ведь, вот она, стоит!....
кхм... результат впечатлил... к сожалению...
казахстан вот где это было
казахстан
и я... всё ещё на цифровик))
казахстан и вот мы на конечной точке сегодняшнего нашего тестирования, выбор пал на ресторан "Ишим"(теперь уже "Есiл").
казахстан
казахстан
а вот тут уже зеркалка подоспела))))
казахстан
всё! на этом наша миссия на сегодня была закончена, дальнейшие наши действия я описывать не буду, скажу тольк очто было ну ооочень весело! ну вот, очередной отчёт написан, день закончен, впереди день четвертый и новые точки!

0
258
1