Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:13, 21 июля 2011

Master Training

Компания «Мастер Тренинг» - молодая и динамично развивающаяся компания, оказывающая широкий спектр тренинг-семинаров в области права, менеджмента и тренингов личностного роста. Высокое качество услуг, профессионализм тренеров и полная конфиденциальность - наши главные составляющие при обслуживании каждого Клиента.

Искусство успешного собеседования

"Если у меня есть шесть часов, чтобы срубить дерево, я потрачу четыре на заточку топора. "

Авраам Линкольн

 

Ваш успех при устройстве на работу, а в дальнейшем и отношение Вашего начальника к Вам, напрямую зависит от того, как Вы проявите себя на собеседовании. Поэтому наша компания, предлагает Вам пройти семинар «Успешное Собеседование».

На данном семинаре, Вы узнаете как правильно вести телефонный разговор с работодателем, как преодолеть волнение во время собеседования, Вы научитесь быть спокойными и при этом не терять контроля и  уверенности в себе, при ответе, даже на самые непредвиденные и коварные вопросы работодателя.

Вы узнаете, как правильно составить резюме, и самое главное, как правильно преподнести и осветить важнейшие моменты своей жизни и карьеры.

У Вас будет возможность на практике закрепить полученные навыки, а также получить индивидуальные отзывы и советы от профессиональных тренеров нашего тренинг-центра.

 

Из чего будет состоять курс данного семинара?

Семинар «Успешное Собеседование» будет состоять из нескольких этапов, каждый из которых включает в себя теоретические навыки и задания практического характера.

Ваше освоение искусства успешного собеседования начнется с правильного ведения телефонного разговора, после чего Вы узнаете, как правильно составить резюме.

И наконец, основным и завершающим этапом будет само прохождение собеседования, которое включит в себя немаловажные вопросы, связанные с Вашим внешним видом, правильным ведением разговора и ответами на самые провокационные вопросы работодателя.

Наш преподаватель расскажет Вам о тонкостях и основных деталях, о которых не следует забывать во время собеседования.

 

Ориентированность на практику

При составлении данного курса, наши лекторы, старались учесть все, даже самые тонкие моменты. Они ориентировались на вопросы практического характера, чтобы устранить основные ошибки соискателей.

Ведь зачастую бывает, что будучи, обладая способностями и  знаниями в той или иной области, но недостаточным опытом, соискатель совершает ошибки при собеседовании, которые в большинстве случаев оставляют не очень положительный отпечаток на его репутации и карьере в будущем.

 

Мы убеждены, что наш семинар поможет Вам быть увереннее в себе, а также, поможет проявить Вам свои лучшие стороны и убедить своего работодателя в выборе именно Вашей кандидатуры !

С Уважением,

Адиль Жаксылыков

Менеджер по работе c клиентами

+7 (727) 272 21 04

+7 707 907 71 78

0
200
0