Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:14, 20 июля 2011

Шашлычная в чубарах

Знаете что, уважаемые (блин нравится фраза!) «жители и гости южной столицы»? Я тут по тайным каналам такое клеевое местечко накопала! Закачаешься!

Дело было так: двое моих коллег рассекали в районе чубар на бельсебедах, и вдруг захотели кушать. Вот прям внезапно!

И совершенно случайно натолкнулись на неприметного вида киоск, возле которого столпилась очередь машин. А очередь машин – это у нас национальный признак народной любви и признательности. Особенно если в этих машинках (крутых, некрутых – неважно), сидят и смиренно ждут своей очереди хмурые и серьезные северные и местами южные дяденьки. Перекидываясь друг с другом рубленными и короткими суровыми фразами. Ей богу сама видела!

Так вот, этого говорит о головокружительной популярности и высочайшем качестве еды, в частности мяска.

Blog post imageПосле недельного наблюдения за состоянием здоровья коллег и отсутствием явных признаков поноса и расстройства желудка, окончательно убедившись, что то, что они съели меня не убьет, я, под предлогом покататься на великах, поехала к черту на рога и в жопу мира в чубары. Такая северная  версия горного гиганта.

А покушать вкусно я люблю. И вопрос официантов с смонением в голосе – «принести хлеб?» для меня равнозначно личному оскорблению! Конечно неси, блин!

Я что похоже на худеющую особь вымирающего вида животного в состоянии суицида чтоле?Так что покушать я люблю. А хорошо покушать люблю еще больше!

Так вот едем от меги в сторону чубар, проезжаем каскад и отель комфорт, и сворачиваем направо возле какого-то красного магазина, напортив которого СТО. Едем еще метров десять и вуаля! Белый оплот и последняя надежда любителей шашлыка и самс с бараниной!

Владельцы самые южные южане не разбалованные вниманием и не обезображенные манией величия, поэтому цены приемлемы и даже очень.

Кто откушает, отпишитесь, а?

0