Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:31, 16 июля 2011

Акция «Казахстан – 20 лет, только вперед»

Воздушный змейС чего-то блог нужно начинать. Начну этот с описания вчерашнего события, устроенного, в частности, мной же :-). Для начала скажу, что я состою в команде "Живые люди", которая занимается проведением флешмобов и различных акций в городе Актау, причём часто совместно с НПУ "ЭкоМангистау".
Вчера мы, команда "Живые люди" и НПУ "ЭкоМангистау" устроили акцию под названием «Казахстан – 20 лет, только вперед». Акция проходила на солдатском пляже за городом и была приурочена к 20-тилетию независимости Республики Казахстан.
Акция удалась! Как и планировалось заранее, в программе акции было: яркое солнце, тёплое море, игра в «мафию» и запуск воздушных змеев и большое количество позитива!

В то время, как мы расположились на пляже и собирали воздушных змеев, готовя их к запуску, к ним подходили отдыхающие с вопросом «Продаёте?». Участники отвечали «Нет, раздаём!», что очень удивляло людей, вызывая улыбки на их лицах. Родители были благодарны нам, глаза детей светились.

Вскоре небо над берегом стали рассекать воздушные змеи, управляемые участниками акции и детьми разных возрастов, которым и были розданы змеи.
Было реально весело, мы как будто попали в детство. Сейчас у всех учеба, работа, не каждый день запускаем воздушных змеев.
Во время проведения акции воздушные змеи были розданы, а отдыхающим было рассказано о правилах поведения на пляже, о том, что запрещено и что можно.
После этого последовал активный отдых участников, как было сказано выше, и игра в «мафию». Все были довольны :-D

"МЫ поднимаем настроение людям"(с)

0
226
0