Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:39, 19 июля 2008

концерт ансамбля Песняры

в пятницу к концу рабочего дня никаких точных планов на вечер у меня не было. тут звонит Айнаш (моя подруга), и говорит что ее папа уехал в деревню, так что у нас есть два билета на Песняров.
Прикольно. Я о них ничего не знаю: кто они? что поют? как поют?
Ну вобщем решила что подобный опыт и знания мне не помешают и согласилась сходить с ней на концерт. в 19.00 мы должны были встретится, я захожу домой, переодеваюсь, выхожу сажусь на трамвай и еду ко дворцу спорта. Подъезжаю, и думаю что то подозрительно, никто не звонит, да и Айнашка не беспокоится что я опаздываю. смотрю а телефона то нету, оставила дома, а билеты то у Айнашки.
что делать, блин, домой же не вернешся за телефоном. решила посмотреть может она меня у входа ждет. нет ее. захожу в здание, толпы народу перемещаются, думаю, пройду поближе к залу, где концерт идет (я в этом здании в первый раз была) смотрю вход свободный, прохожу в зал, он битком набит, идет концерт.
вобщем никто у меня не потребовал билет, я примостилась и наслаждалась музыкой, и какой - они прекрасно играют и поют! я такого не ожидала! у них целых 4 солиста, 2-ое из них молодые, 2 взрослые, наверное из страрого состава. 1 из молодых играет на скрипке а второй на гитаре. хотя большинство песен были на белорусском, я наслаждалась, такого творчества и исполнения я давно не видела.
где-то на половине концерта меня нашла моя подруга, она рядом оказывается сидела, и мы теперь сидя слушали и смотрели.
Айнаш почему то не понравилось что большинство их песен было на белорусском, говорит могли бы и специально для нас побольше на русском петь. А мне как оказалось без разницы, на каком поют, главное энергетика, эмоции которые они передали аудитории.
Вообщем я благодарна своей подруге и Песнярам за позитив!
0
213
0