Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:39, 15 июля 2011

Телефоны от Christian Dior

Наверное, каждый человек слышал о торговом Доме Christian Dior. Эта популярная  торговая марка выпускает не только модную одежду и  аксессуары, а и мобильные телефоны. Новая линейка роскошных мобильных от Dior представляет собой GSM-стандарт, четкий дисплей, камеру, Bluetooth, слот для карт памяти и прочие мелкие детали, без которых не обходится ни один телефон. Коллекция телефонов Dior Phone уже покорила сердца многих почитателей этой торговой марки, так как разработчик Dior Haute Couture уделил внимание каждой детали и смог тем самым создать телефон с модным дизайном и необходимым набором функций. Эта линейка телефонов относится к мобильным аппаратам премиум-класса.

Blog post image

Благодаря абсолютно чистой системе воспроизведения звука Crystal Sound каждый обладатель столь недешевого варианта мобильного телефона сможет насладиться приятными звуками музыки, а встроенный плеер, который читает формат mp3, поможет в любое время прослушать любимые песни и получить настоящее удовольствие! Мощный для такого аппарата аккумулятор Li-Ion подходит для длительных разговоров, а в режиме ожидания батарея может держать заряд около 200 часов.

Все эти и многие другие преимущества отлично дополняет ультратонкий изящный корпус с инкрустацией белыми драгоценными камнями от Swarovski. Матированный корпус из нержавеющей стали, выгравированные логотипы торговой марки Dior и электролюминесцентная ультраплоская клавиатура придают дизайну этих мобильных телефонов особого шарма и изящности. Для удобства и дополнительного придания индивидуальности внешнему виду производитель создал специальное устройство, работающего на основе BlueTooth, с помощью которого можно пользоваться телефоном на расстоянии. Оно украшено кристаллами Swarovski и оснащено специальным креплением для фиксации на сумочке или для удобства держания в руках. Это устройство выполняет все необходимые потребности женщины, которая приобрела Dior Phone. С его помощью можно отвечать и осуществлять звонки, иметь доступ к звонкам и контактам, просматривать текущее время. Если же владелица телефона оставит его в каком-либо месте и отойдет от него на 10 метров и более, это устройство начнет подавать предупредительные сигналы, благодаря чему владелец Dior Phone никогда его не потеряет.

Blog post image Вся линейка мобильных телефонов от Christian Dior выполнена в раскладном корпусе, оснащена дисплеем с расширением 320х240 точек. Материал отделки всех типов телефонов несколько отличается между собой, однако, в основном это дизайн с отделкой из керамики, черного и белого перламутра. Не смотря на различия во внешнем виде, «начинка» телефонов от Dior остается одинаковой, все основные необходимые функции всегда под рукой, поэтому тот, кому посчастливилось обладать таким телефоном, ощутит не только красоту дизайнерского решения, но и удобство в использовании аппарата.

Christian Dior телефоны

0
354
0