Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:27, 13 июля 2011

angry me

Сижу и думаю, какая будет польза от айфона в Казахстане? За 6 000 тенге в месяц я получаю здесь unlimited internet, 5 000 минут внутри сети, 5 000 смс и 2 000 минут разговора на любые операторы внутри сети. Подозреваю, что в Казахстане я такой тарифный план не найду.

Без приложения Maps счастливо прожила 22 года, скорее всего не будет надобности и далее. Плюс, как мне сказали, "не будет он у тебя там работать". Здесь, конечно, оно меня часто выручало.

Приложение Around me предоставляет список ближайших ресторанов, пабов, магазинов, банкоматов и других полезных мест. Можно удалять по возвращению домой?

Возможность фотографировать и немедленно отсылать фотографии или смотреть видео в ютьбе, когда скучно, кажется, тоже будет недоступна. Каждый мегабайт будет считаться, складываться и вычитаться из допустимого количества.

Это очень удобный и функциональный телефон, и после работы с ним на другой переходить не хочется. Подумаешь, каждый раз сердце замирает, когда он летит с тумбочки на пол :) И когда говорят, что все это понты и т.д, и т.п, это смешно. Помилуйте, здесь даже работник метро себе может позволить купить айфон по контракту.

Тут я могла бы порассуждать о том, что наследие Советского Союза такое как: отсутствие доступа к элементарным вещам и полное пренебрежение промышленности к дизайну и комфорту, будет еще долго за нами волочиться, но вместо этого пойду доиграю в angry birds. Хоть какая-то польза от телефона.

Blog post image

0