Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:34, 13 июля 2011

Почему так?

Недавно, я уже легла спать, когда меня разбудил дикий крик женщины у меня во дворе. Я соскочила с постели и помчалась на балкон посмотреть, что же там происходит. Оказалось, что у меня во дворе прям под моим балконом дрались два парня, а если быть точнее, то здоровый мужик просто избивал молодого худенького парня. Когда паренек вырвался то убежал домой (он живет в соседнем подъезде) и я уж было собралась идти спать, как вдруг с невообразимым криком из соседнего подъезда выбежал этот парень и кинулся с ножом на мужчину, но мужчина услышав сзади себя крики обернулся и ... В общем даже так парень не смог победить своего противника, но мужчина когда понял, то тот хотел его зарезать, был не удержим и снова, и снова наносил парню удары по всему телу.

Через час, кому то из соседей наверное надоело с балкона смотреть этот боевик и они решили, завершить это действие вызвав полицию, но они даже не подозревали, что на этом еще ничего не заканчивается...

Когда приехала полиция, все уже было закончено и недавние враги мирно сидели на лавочке и курили. Полицейские попросили их пройти в машину и написать объяснительную, но мужчина решил, что это нарушение его прав и кинулся в драку на одного из полицейских. Он его толкал, пытался ударить и ругался на полицейского матом, пока тот его не повалил на землю и не скрути. В это время двое других полицейских стояли в стороне и наблюдали все это действие даже не пытаясь помочь своему товарищу. Когда мужчину повалили, они уже втроем пытались надеть на него наручники, но у них ничего не получилось. Поняв свою беспомощность, полицейские подняли мужчину и еще в течении получаса уговаривали его написать объяснительную, после чего эта несчастная объяснительная все же была написана и полицейские с миром отпустили  мужчину домой, пожав друг другу руки.

После увиденного, я уже вообще ничего не понимаю, почему мужчину не арестовали!? Ведь он был пьян, кинулся на полицейского в драку, обматерил его с ног до головы и пошел спокойно домой спать. А когда человек спокойно идет по улице немножко покачиваясь, то с ним даже не разговаривают, засовывают в "бобик" увозят. Почему так?

0