Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
01:26, 12 июля 2011

Прими участие в тестировании 3G по всему Казахстану! Стань тестером в своем городе!

Blog post imageВ конце прошлого года мы запускали проект по тестированию 3G в Алматы. Целую неделю команда из 10ти человек проверяла город на наличие интернета третьего поколения. В итоге было протестировано около 220 точек города. Результаты объективного теста были выложены на интерактивной карте

Пришла пора проверить всю страну на наличие 3G интернета! Your Vision совместно с компанией Beeline объявляет о наборе людей (тестеров), которые готовы принять участие в республиканском тестирование качества мобильного интернета 3G . Вы можете делать все, что вашей душе угодно - смотреть онлайн-трансляцию футбольного матча, общаться "В Контакте", Facebook, Skype, скачивать файлы, музыку и много другое. Главное – измеряйте скорость скачивания, записывайте результаты, отправляйте их организаторам для выкладывания в Сети!

Если ты живешь в Казахстане, а именно в таких городах как Астана, Жезказган, Петропавловск, Шымкент, Тараз, Байконур, Павлодар, Костанай, Усть-Каменогорск, Уральск, Актау, Атырау, Актобе, Караганда, Кызылорда, то скорее пиши нам и забирай модем.

Условия тестирования просты как никогда

Получаете модем, активно его используете по назначению и в конце дня не забываете писать посты, отмечая плюсы и минусы соединения и добавляя скриншоты Speed Test'ов.

По окончанию тестирования модем остается у вас, как награда за усердный труд)))).

Заявки на участие в республиканском тестирование 3G от Beeline присылайте на annely.nurkaliyeva@gmail.com или  дайте знать в комментариях к этому посту.

Самые активные тестеры получат от Your Vision и Beeline поощрительные бонусы – единицы для сотовой связи и выхода в Интернет!

Тви-пиплы, будем признательны за твит с пометкой RT и тегом #beeline3g!

2