Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:19, 08 июля 2011

хз

она смотрела на то как мелкие снежинки пружинисто преземлются на землю, на крышу машин, на пустующие скамейки, на ярко разукрашенную горку чуть скривившуюяся от грузных детей.

Играла как пологается в эти моменты грустная песня, с однообразным битом, и красивым по настоящему мужским голосом причитавшего о ушедшем шансе. У каждого есть такие песни, на такие случаи. Все знают это когда нибудь настанет. И вслед за зажигающей и заражающая тебя весельем песня придет однообразный бит. Быстрыми движениями переключаем если вдруг из колонок послышаться неуместные фразы. Все должно соответствовать.

"ловила снег ресницами" "хотела стать птицами" это то. И пытаешься соответствовать. Ловишь снег не такими и уж поражающими действительность ресницами. Входишь в песню. Чувствуешь ее. Чувствуешь что фальшивишь. Перестаешь делать вид что за тобой следят или же снимают в драме. Делаешь нормальное лицо. И катятся слезы. Судорожно их вытираешь рукавом от свитера. Он черный. Его не жалко. Жалко с педантичностью накрашенной косметики. Прячешь лицо от прохожих. К чему им смотреть на твои слезы? 
На середине песни я поняла, что это не они такие эгоистичные какими мне кажутся.просто

0
194
1