Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:07, 08 июля 2011

Награждение мэтров отечественной журналистики

После проведения мероприятий, я всегда говорю своим сотрудникам, что если круглый стол или конференция не получили освещения в СМИ, то наша работа ушла «в песок». Ведь через СМИ мы пытаемся донести свои идеи до казахстанской общественности. И порой, нам это удается. Часто бывает, что после какого-либо мероприятия нам звонят не только из государственных органов,  но и из общественных организаций. Бывают звонки и от частных лиц с просьбой дать пояснения или комментарии по тем или иным актуальным вопросам внешней и внутренней политики.

За многие годы у нас сложились прекрасные деловые отношения с некоторыми СМИ, существует «пул» журналистов и редакций, которые постоянно присутствуют на наших мероприятиях.

Именно поэтому в День печати руководство нашего института вручило благодарственные письма и памятные подарки представителям СМИ,  за большой вклад в развитие аналитической журналистики и активную позицию в профессиональном освещении научных и общественно-политических мероприятий, проводимых в институте.

Первыми награжденными стали корреспондент газеты «Алматы Акшамы» Ермек Жумахмет-улы и корреспондент газеты «Вечерний Алматы» Юрий Киринициянов.

Blog post imageBlog post image

Думаю, что вручение благодарностей КИСИ сотрудникам СМИ станет доброй, ежегодной традицией.

   
0
348
2