Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:46, 07 июля 2011

Моя первая Киноёвиженка!

 

Blog post imageВообще то я надеюсь, что она у Всех первая. После работы достаточно быстро  добрались до Максимы, встретила нас Бакуня (одна из немногих кого я вообще знаю).

Фильм «Очень плохая училка» - уверен это не тот фильм на который можно писать рецензии, это больше фильм из разряда посмотреть и забыть. Но два фактора сделали просмотр этого фильма незабываемым: там играла Камерон Диас и бесплатные билеты!!!

Моя симпатия к Кэмерон Диас началась с милого и пошлого фильма «Все сходят с ума по Мэри» (1998) в 12 лет фильм мне очень понравился и искренне уверовал, что она и в жизни милый и чудесный человек. Спустя 4 года я посмотрел «Милашка» (2002 г) – такой же тупой и смешной фильм, Спустя еще через  4 года «Отпуск по обмену» (2006). Во всех 3х фильмах она была такая живая и непосредственная.  Конечно у  Диас были такие фильмы как Маска, Ванильное небо,  Банды Нью-Йорка, Чувствуя Миннесоту, Подальше от тебя но все эти фильмы не в стиле «Очень плохая училка»

Blog post image

Что касается самого фильма – совсем даже не плохо, но конечно лучше смотреть фильм в 15-19 лет.  Во время фильма я даже вспомнил свою школу…. Хотя больше не школу,  а свой «Политех» каждый второй препод в КазНТУ точно также относится к своей профессии как и героиня фильма. Эх у меня нет фоток этих пробок с кафедры ИИТ.

Blog post image

Большое спасибо организаторам! Надеюсь  это не последняя киноювиженка!

P.S. Сори, что не остался на обсуждение фильма, просто надо было бежать и болеть за наших на Кубке Дэвиса. Кстати вчера был очень спортивный день для Казахстана Тур де Франс, Кубок Дэвиса, Лига Европы!

Это мой первый пост после отмены Кармы)))

 
0
638
7