Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
18:02, 05 сентября 2009

Утренние мысли

Всем доброе утро! Сегодня воскресенье, можно отдохнуть поваляться дома или насладиться ездой по городу, т.к. пробок особо нет. Люблю выходные, но больше всего люблю субботу, потому что потом воскресенье и на работу (а раньше в школу) не надо и это радует:)

Вчера смотрел фильм какой-то американский, про подростков, про группу поддержки, где танцуют. Я смотрел и мне было так неинтересно, но все-таки досмотрел до конца, потому что уснуть не мог.

В общем, что я о фильме то начал говорить. Я так прикинул и подумал, ведь американцы молодцы. У них так развит спорт в школах, различные лиги, группы поддержки у каждой команды (у нас бы команды были бы развиты уже было бы не плохо). И люди стремятся чего-то достигнуть, ну играя в команде, прочувстовать этот дух единства, когда зависит успех от каждого. Мне нравится если они чем-то занимаются, они отдаются этому полностью и делают это до конца, до определенного результата. Это же здорово, они готовят себя к жизни еще в школе, имею в виду как менеджеры, исполнители и т.д.

Что-то пробило меня:) ладно пойду "вздремну" еще несколько часов. А вы просыпайтесь, че спите?:))

p.s. запись можно отнести и к категории "размышления", но там доброе утро, так что "моя жизнь":))

0
127
2