Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:37, 07 июля 2011

Теперь я понял

Хуже всего у меня получается писать. Так что простите за кривизну всего текста, ошибки и пр. Думаю, что мысль свою донести смогу.

 

Давайте вспомним какие мы все были в школе? Лично я был просто мальчиком. Никаким, обычный, ничего особенного. Как я не старался - долгго общения с одноклассниками не получалось. Да, на уровне привет, как дела и пр. - проблем нет. А все же дальше зайти - трудность. Я тогда не понимал почему. Как и говорили родители "читай книги!", я так и поступал. Но все же толку было мало.

Именно сейчас, буквально 15 минут назад я понял в чем все дело.

Начну с описание того где и с кем я живу. Сейчас мы с моим братишкой в Галвестоне - это остров в 40 минутах езды от города Хьюстон. Подселились мы к ребятам с Астаны. Прикольные такие. Все трое учатся в евразийском. Сегодня к нам в гости пришли два парня и девушка, все казахи из Уральска. В последствии общения с ними стало ясно, что они из разряда "Казахи жесткой закалки". Общительные, шумные, но немного националистичные, и как положено - помешаны на борьбе - на сотке фотки всяких атлетов, спецназовцев, чу-чуть футбола. И конечно же флэшка называется Muslim. Узнали, что я барабанщик, сразу же начали теребить мои палочки и пытаться играть, ну и обсуждать, что легко научиться и пр. К этому уже привык - внимания не обратил.

И вдруг на глаза попадается цитата Курта Кобейна:"Я всегда чувствовал себя изгоем, и это не могло не беспокоить меня. Я никак не мог понять, почему мне не хочется общаться со своими
сверстниками и одноклассниками. Много лет спустя я понял почему - я не мог сойтись с ними прежде всего потому, что они равнодушно относились к творчеству". И тут же все стало ясно и на душе наступил такое спокойствие, когда ты просто уверен на все 100, что нашел истину. Думаю это был переломный момент, который мне помог еще чу-чуть раскрыться.

 

И спасибо всему моему окружению, моим родителям и близким, что воспитали меня Человеком, и не просто, а Думающим. Шикарно, что я такой какой есть. Здорово, что в прошлом году, я в поисках новых интересных и полезных сайтов, наткнулся на ювижн. Классно, когда ты можешь раскрыться.

 

P.s. еще раз прошу простить, что не умею писать. Надеюсь, что было хоть немного интересно.

0