Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:07, 01 июля 2011

1 июля 2011

ОН

Меня волнует то, что он мне звонит. Я почти замужем. А меня волнует другой мужчина. Я не собираюсь с ним видеться или встречаться. Просто само то, что я думаю о нем меня пугает. Зачем? Для чего? Ведь он знает прекрасно что я скоро выйду замуж. Не за него. У него есть жена и дети. Для чего он звонит мне? Да когда то раньше мы виделись. Гуляли, смеялись, засыпали и просыпались, уезжали далеко от его семьи, чтобы остаться наедине. Я никогда его не просила, не звонила.. Я не хотела рушить его семью. Если мы и были вместе, то только когда он этого сам хотел. Он по собственной воле выдумывал вымышленные командировки. Я его не просила. Лишь однажды я его попросила, оставить меня, уйти.. Он не стал. Я боялась. А он полюбил. И я полюбила. А ведь обещали что этого не будет.  Мы расстались. Он захотел. Мы об этом не говорили. Просто больше он мне не звонил. А теперь опять звонит...

 

МАМА

Мама... И почему мне не привили привязанность к вам? Почему мне комфортно в одиночестве? Наверное я не права в том, что не звоню тебе каждый день. Или по дню несколько раз. И ты не считаешь нужным звонить мне, а скучаешь. Просто я всегда думала если мне не звонят, значит у них все прекрасно. И я по этой же схеме, мне хорошо - я счастлива. Я просто забываю. Или просто не привыкла. Не знаю. Или когда я чувствую себя ужасно счастливой, мне кажется будто весь мир себя так чувствует. В том числе и ты!Ты сегодня была особенно жестока со мной. Я плакала. Он правда хороший. Мой будущий муж. Поверь мне. Не нужно судить его по его маме. Я не на его стороне. И не на твоей. Я на своей стороне. Но если понадобится выбирать. Я выберу тебя.

 

ЛЮБИМЫЙ

Ты мой. А я твоя. С каждым днем мы все ближе и ближе друг к другу. Я люблю тебя! Сегодня особенный день. Как и вчерашний. Как и завтрашний. Особенно я благодарна тебе когда ты пытаешься меня рассмешить,  когда я расстроена и плачу. Когда ты готовишь мне болоньез, когда ночью во сне отвечаешь мне "-а я тебя", на мое "я люблю тебя", когда укрываешь меня против моей воли, когда танцуешь со мной без музыки, когда массируешь мне ножки, и когда заигрываешь со мной по скайпу, особенно когда представляешь меня как "моя будущая супруга"... Спасибо, любимый.

0
162
0