Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:24, 30 июня 2011

что общего между "Трансформеры 3" и Optimus black от LG ?

Накануне была социальной, засветилась на показе «Трансформеров 3» в честь презентации смартфона  Optimus Black от LG. К слову, я предпочитаю более глубокие фильмы, чем экшн для подростков ;) Но мне давно хотелось побывать на презентации гаджетов или потестить их, потому что это всегда интересный опыт и встречи с друзьями. И я очень благодарна ребятам из LG за приглашение…

Blog post image

Я  не мастак по части обзоров технических устройств и на лавры geek chick совсем не претендую ;) Начнем с того, что я давно присматриваю себе смартфон на андроиде, так что теперь придется оперировать выбором между HTC, Galaxy и теперь уже Optimus Black. Оставлю детальный разбор гикам и перечислю, что мне понравилось или нет.

1) Он легкий, правда, очень легкий. При весе в 109 граммов на презентации смартфон поднимал воздушный шарик. И удобно лежит в ладони.

2) Яркий. Создатели считают, что у него более качественный и энергкоемкий   дисплей, нежели у конкурентов. Под конкурентами имелся в виду, конечно же Galaxy от Samsung;)

3) Быстро пролистала меню и подметила в приложениях много социальных виджетов, что не может не радовать.

4) А теперь, что не понравилось. Если я правильно расслышала спикеров, то рекомендуемая цена от 80 до 90 тысяч тенге. На мой взгялд, телефон мог быть и подешевше.

5) Управляющим менеджерам из LG стоило лучше подготовиться к выступлению, на некоторые вопросы из зала долго не было ответов. Блогеры капризная аудитория, они могут похоронить любую презентацию, если их  воспринимают невсерьез. Хорошо, что в компании это понимают.

До просмотра ленты  не могла понять, что объединяет Optimus black и трилогию о Транформерах. Гаджеты? Банально. С таким же успехом можно было выбрать любой технологичный фильм.  Выяснилось, что одного из трансформеров-автоботов зовут Оптимус. Хороший маркетинг, однако ) К слову, у преданных фанатов по всему миру, свой интерес к третьему фильму саги. Подругу главного героя Меган Фокс заменили на модель  Рози Хантингтон-Уайтли.  Сюжет пересказывать не буду — идите в кино и любуйтесь на губы, бесконечные ноги и другие части тела ангела «Виктории сикретс». Мущинам понравится )


Спецэффекты  заслуживают уважения. По мне так фильм  доооолгий, сложно усидеть в кресле 2, 5 часа. Зато много шуток про твиттер, фейсбук и блоги.  Те, кто подсел на социальные сети — поймут ).


1
355
0