Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:51, 29 июня 2011

-3

Отец.

 

Что такое "отец" помимо известного всем определения как "родитель"?

Отцом ведь может быть не только человек породивший тебя. Когда этот человек перешагивает грань отделяющую его от "отца" до "просто человека"? Когда ребенку, что казалось так любит своего родителя, становится все равно на него?

 

Любил ли я когда нибудь его? Мне трудно такое припомнить. Почему так получилось и кто виноват, я, мать или он? Или окружающая среда, люди, общество, город, страна, может ЕГО родители?

Что вообще подразумевает под собой родительская любовь? Есть ли это только забота и любовь, и может ли она ослепить настолько, что ты позволяешь поднять руку на своего ребенка/ любимого человека?

Виноват ли только я в том, кем я стал или дело в тебе, что твой ребенок стал конченным человеком?

Я готов покинуть эту планету, только бы не слышать больше вопросов о тебе. Извини, но мне было бы легче, если бы ты однажды уснул в канаве и не проснулся.

Даже не смотря на то что мне все равно на тебя и когда я вновь перезваниваю тебе и слушаю не слушаю тебя, в то время как ты даже не помнишь, что вообще звонил мне, наверное даже не помнишь, что я все помню, я все равно начинаю плакать, понимая, что тебя ,ублюдка, когда нибудь не станет.

Ну что, ты рад, что твой ребенок курящий одинокий, ни во что не ставящий чувства, пидор?

   
0
166
3