Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:49, 28 июня 2011

...и так - 7 раз!

Иногда сухие сообщения новостных лент тоже могут сделать ваш день! Особенно если уметь улавливать причинно-следственные связи :)

Сотрудник Agip из Великобритании устроил пьяный дебош в аэропорту Астаны и избил полицейского

Астана. 28 июня. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Астане к уголовной ответственности за применения насилия в отношении представителя власти может быть привлечен поданный Великобритании, устроивший пьяный дебош в столичном аэропорту, сообщил агентству "Интерфакс-Казахстан" источник в правоохранительных органах.
"23 июня в 23:00 поданный Великобритании Бригс Пол Спенсер, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, был не допущен на авиарейс Астана-Алматы. Из-за этого гражданин Великобритании повел себя агрессивно, выражался нецензурной бранью и нанес телесные повреждения старшему сержанту патрульной полиции ЛОВД аэропорта Астаны", - рассказал собеседник агентства.
По его информации, после данного инцидента иностранец был доставлен в отделение полиции. "25 июня Бригса привезли в республиканский центр научной хирургии с предварительным диагнозом "параорбитальная гематома левого глаза, ушиб грудной клетки" По версии полиции, он неудачно упал", - отметил источник.
Материалы в отношении иностранца переданы в следственный отдел линейного отдела внутренних дел, который намерен возбудить уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти.
"По данным полиции, там же в аэропорту он нанес телесные повреждения гражданину Казахстана, который также написал заявление в отношении неправомерных действий иностранца", - добавил собеседник.

Просто ужас, до чего скользкие полы в столичных отделениях полиции!!!

0
357
7