Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:42, 28 июня 2011

а вы выпили свою каплю счастья до дна?

В эту субботу будет идти удивительный спектакль.

Он построен на монологах известных женщин о счастье.

авторы и исполнители - сестры Габбасовы - создали его для того, чтобы люди не боялись жить наполненной, насыщенной жизнью, не боялись выпивать свое счастье до дна. ведь его от этого меньше не станет;)

как всегда, Габбасовы экспериментируют с пространством. на этот раз зрители сидят прямо посреди сцены, а сцена - везде. даже в соседних комнатах...

начало спектакля пугающе и в то же время завораживающе...

хочется двигаться с ними дальше, чтобы еще больше погрузиться в эту атмосферу, где актрисы ходят среди нас, взаимодействуют с нами, разговаривают с нами, и даже спрашивают нас о чем-то. а главное - делятся с нами каплями счастья...

я даже уже не помню, когда впервые смотрела его... кажется, это было прошлой осенью... среди зрителей был молодой человек, Илья. с маленьким ребенком на руках. и я навсегда запомнила эту фразу: "Илюша, я иду к тебе!!!" Молодой человек смущался, но свою каплю счастья выпил) надеюсь он стал хоть немного счастливее))

Для меня откровением оказалась также какая-то новая, другая красота Гульмиры в ее соло... и опять же, очень узнаваемый образ ... себя?

но не будем такими серьезными

ведь счастье может быть во всем. Оно может быть большим, глобальным. и совсем мааленьким ;)

приходите)

Начало спектакля в 20-00. 
Стоимость билетов 1000 тг. 
Забронировать билеты можно по телефонам: 329-06-72 +7 701 323 72 70

Адрес: ул. Тургут Озала (Баумана) 100, уг. Ул. Васнецова (выше ул. Толе Би)

0
154
0