Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:23, 27 июня 2011

Выбери правильную таблетку, Нео

В день борьбы с наркоманией зомби раздавали алматинцам бирки для трупов
На бирках было сказано: «если вы употребляете метадон, то жить Вам осталось недолго. Носите бирку с собой. После смерти она должна висеть на большом пальце ноги».

А я помню, как в школе нам впервые показали отвратительный фильм о детях-наркоманах: всю эту антисанитарщину с грязной посудой, в которой подогревали "зелье", и руки, исколотые до состояния синяка, и глаза, стеклянные, которые уже чисто физически не смогут увидеть мир таким, какой он есть.
Сейчас я знаю гораздо больше о мире, о людях, и даже о наркотиках. Не на своем опыте, конечно, но в целом... Большая часть моих любимых музыкантов прошла через это. Мой брат, мой друг... продолжать можно бесконечно. Самое главное - эти примеры говорят о том, что наркомания не такая уж и неизлечимая болезнь. И даже кажется, а почему бы не побаловаться некоторое время, расширить сознание, слиться с космосом. Я не чувствую в себе силы и смелости кого-то уговаривать, каждый из нас делает свой выбор. Я всего лишь хочу поделиться несколькими иллюстрациями, и, может, кто-то из моих читателей сделает правильный выбор.


Blog post image

Blog post image

0
620
1