Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:48, 27 июня 2011

Босоногое лето часть 1.

Blog post image

Итак, наступило лето , хочется одевать на себя как можно меньше одежды и обувать действительно легкую и по – летнему дышащую обувь,  чтобы хоть как – нибудь справится с жарой. Решил составить список самый летней обуви с ориентировочной ценой.

1.Эспадрилии.

Наверное самый популярная обувь этого лета, по популярности могут спорить разве что с гладиаторами.Настоятельно рекомендую брать эспадрилии с настоящей веревочной подошвой, а не с имитацией разница очень большая ,к тому же , вы не сможете ощутить всю прелесть веревочной подошвы.

Asos Espadrilles цена 2500 тенге

Zara Espadrilles цена 7000 тенге

2.Гладиаторы (сандалии).

Гладиаторы  подвид сандалий , очень популярны , наверное , самый летний вариант, однако, в наших столичных условиях очень не практичная обувь , потому, как пыли у нас очень много , а ветер круглый год)))Если вы передвигаетесь на авто, то это вариант вам подходит.

Blog post image

3. Топсайдеры.

Самый мой любимый вид обуви, гуляя по парку, был приятно удивлен , что все больше и больше людей начинают носить этот вид обуви, одни из самых не прихотливых видов обуви,к тому же  очень удобная обувь.

Blog post image

Blog post image

Я специально не упоминал различные сланцы и т.д. потому, как это пляжный вариант и в городе им не место.Кроме этого, скоро будет 2 часть, где будет еще много летней обуви)))

p.s. более полный обзор смотрите здесь

   
0
285
2