Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:20, 26 июня 2011

МирАТРИЦА: Итоги недели 11

Доброго времени суток, друзья! Рад видеть ваши плюсики снова) После недельного отпуска итоги возвращаются!!!

 

Начнем с футбола. На матче чемпионата России в Самаре, где встречались «Крылья Советов» и «Анжи» в капитана гостей Роберто Карлоса вновь бросили банан. Уже второй раз за недолгую карьеру чемпиона мира в России. Ужасный поступок, но меня интересует одна вещь. Почему когда, например, в России работал Гус Хиддинг, в него не бросали марихуаной? Или вот в тот же «Анжи» перешел Балаш Джуджак, этнический венгр. Что в него полетит? Интересно, что в нашего Балтиева или в корейца Ким Дон Джина не летели бешбармак и собака приправленная морковью соответственно!!! Предвзято отнеслись только к тому, кого чаще Аршавина видели в рекламе «Пепси».

Но, не будем о грустном. Во всех школах нашей страны прошли выпускные вечера!!! Ура-Ура!!! Очередной поток голодных, но горящих глаз в скором времени стекутся в университеты. Сколько подушек и одеял потеряют предусмотрительные коменданты. Военкомат наконец переплюнет по длине очереди «Бегемот». Вспоминая, могу сказать, что нет ничего хуже, чем быть абитурой. Ты уже не школьник. Но ты еще не студент. Повисшее, жуткое состояние.

Тем временем, Британский актер Дэниел Крейг, сыгравший агента 007 в двух последних фильмах о Джеймсе Бонде, женился на обладательнице "Оскара", английской актрисе Рейчел Вайс. Вайс, напомню, играла в первых частях «Мумии». То есть, Имхотеп теперь сидит в Казино Рояль и раздает Квант Милосердия)))) вот такая капелька шизофрении в выпуск.

Продолжая тему кино, скажу о потере. Из жизни ушел Питер Фальк, знаменитый и любимый многими лейтенант Коломбо. Жаль, очень жаль.

Помню во втором классе Коломбо шел сразу после выпуска новосетй по Первому. Тогда он еще ОРТ назывался. А меня после новостей отправляли спать. Но я под неописуемо острым углом все равно сериал этот смотрел. Потому что в классе была дискуссия, пропустить которую считалось дурным тоном)))

Вернемся к новостям. В Нью-Йорке легализовали однополые браки. Таким образом, Нью-Йорк стал шестым и крупнейшим штатом США, где гомосексуалы могут официально вступать в брак. Похоже, нью-йоркские власти все же удалось переубедить в том, что однополые браки не приводят к рождению неполноценных детей.

Новость с другого штата суровой, но демократичной Америки. Губернатор штата Техас Рик Перри решил включиться в борьбу за пост президента США. Не понимает Перри, что техасских кандидатов не скоро пустят к престолу. Прошлый техасец натворил столько, что надолго запомниться. Как говорят американцы, если скучно жить сделай куст президентом (if bored with life make bush president).

А Пожилая пара из Израиля получила два года условно за кражу предметов быта из музея в бывшем концлагере "Аушвиц-Биркенау" близ Освенцима. В общей сложности преступники украли девять вещей, среди которых оказались ложки и ножницы. Прямо как в анекдоте =))). – я думал что ты мою ложку украл, Иззя. Ложку-то я нашел, но осадок остался.

Гейдельбергский университет лишил ученой степени Сильвану Кох-Мерин, уличенную в плагиате при написании кандидатской диссертации. Офигеть!!! Какой лошарой надо быть, чтоб провалить проверку на культовой программе «Антиплагиат»???!!! Вот у нас никто антиплагиат не провалил! Помогли всем известные фишки. Так как связан кодексом чести студента (он же именуется «Непаликонтору») не могу раскрывать всех примудростей, но это гнездец! Диссертация ведь не дипомка, стоило подготовиться.

Кстати, мы получили свои долгожданные дипломы. Теперь у нас есть академическая степень)))

Ну и как итог итогам – песня!

   
0