Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:25, 22 июня 2011

Level up! наконец получит продолжение?

Дорогой дневник, хм... Чет я на свой день рождения забыл тут отметиться. Мда. Ну ладно.

Есть некоторые творческие успехи, но сначала небольшое отступление.

День рождения прошел замечательно, девушка подарила прикольный кистевой тренажер power ball, которым теперь постоянно балуюсь.

Blog post image

Зеркалка и в этом году обломалась зато скоро тетя из Америки привезет интернет-планшет Archos (о котором узнал кстати, прочитав где-то здесь статью про "первый казахстанский планшет"))) и японские перья и тушь (в том числе белую, которую у нас вообще фиг найдешь). (Странно конечно с америки заказывать японские перья но именно такая махинация оказалась самой дешевой...)

Такс,  о чем я еще то написать хотел... Ах да...

Продолжение манги Level up! неожиданно замаячило на горизонте... Притом продолжение весомое. Не сингл, не пара глав, ни даже том а целых восемь ) Ну это примерно... Сюжет еще детально не расписан.

Кстати первая часть Level up! недавно вышла в 14ом выпуске российского журнала РуМанга. www.rumanga.com

А "Высокое напряжение" встало в длинную очередь в Альманах Фабрики Комиксов.

В общем все потихоньку )

Возвращаясь к главной новости, подкрепляю свои слова артом. Арт кстати показывает двух протагонистов новой истории и одновременно является тест-драйвом нового планшета ) Наконец в моих руках оказался представитель семейства Wacom, хоть и самый младший. Величественный Genius M712 (который кстати совсем не уступает вплоть до Intuos 4, ну правда с Cintiq тягать бесполезно )) отдыхает в сторонке, но вряд ли совсем списан в запас.

Blog post image

 

Приоткрывая небольшую завесу - героев ждут многочисленные испытания и сражения в виртуальных и реальном мире. Разумеется не обойдется и без заговоров, крутых сюжетных поворотов, боевых роботов, заряженных тачек и многого  другого )

Надеюсь выйдет интересно ) Сам уже дрожу в предвкушении. Дат называть не буду но к концу лета хоть что-то точно будет ) Минимум глава в идеале том ) Правда не знаю будет ли издаваться у нас, но постараюсь и это устроить.

0
402
9