Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:45, 17 июня 2011

Как ты относишься к Award.kz? Я поддерживаю

Национальная премия сайтов Award.kz

Очень уважаю эту премию. Попытаюсь объяснить в этом посте почему у меня такое отношение к премии.


Участие в премии — уже преимущество. Когда ты выкладываешь свою работу на конкурс ты получаешь много выгод. Ну во-первых то, что твою работу оценят и скажут чем она интересна, какие может в ней недостатки имеются. Любое мнение, будь то положительное или отрицательное может помочь твоему проекту стать лучше. Если раскритикуют, то ты исправишь недостатки и проект станет лучше. Если похвалят, то ты поймешь в чем сильная сторона твоего сайта и сделаешь эту сторону еще сильнее и выразительнее.

Во-вторых ты получишь на свой сайт новых посетителей. Когда проводится премия многие участники смотрят других претендентов. Поэтому, если стремишься, чтобы посещаемость сайта подросла, добавляй свой сайт в конкурс. в прошлом году я заметил, что на сайте, который я выставил на участие в премии подросла посещаемость.

Признание круче всяких наград. Я думаю, что многие участвуют не ради награды, а ради признания, а некоторые даже и не ради признания, а просто ради участия. Сам процесс, увлекательный и интересный. Ты находишься в центре внимания и тебя все оценивают. А если тебя признают победителем, то это еще один дополнительный пиар твоему сайту.

Премия — это мерило качественности, полезности и интересности сайта. А если есть мерило, то и сам казнет будет расти. Почему? Потому что на стандарты установленные премией будут многие равняться, пытаться их достичь и в конце концов расти и развиваться. Вообще в России таких премий не одна, а много. И я за то, чтобы у нас появлялись кроме Аварда еще премии, а Авард рос и развивался, чтобы на нем появлялось больше номинаций. Если я буду большим и влиятельным, сам лично замучу еще одну премию интернет-ресурсов в Казахстане.

Оригинал заметки на нашем сайте

0
409
6