Yvision.kz
kk
0
06:07, 17 июня 2011

Фотопутешествуйте с Samsung!

Лето и отпускная пора в самом разгаре. Куда пларуете поехать отдохнуть? Традиционно в Турцию или на Иссык-куль? А у нас, у компании Samsung Electronics Kazakhstan, есть другие не менее интересные варианты для летних путешествий. И если вы первым делом подумали про Корею, мы не только ее имели в виду :)

Итак, на следующей неделе благодаря компании Samsung Electronics Kazakhstan стартует двухнедельное фото-путешествие по Казахстану.

Цель: Исследовать красивейшие места Казахстана, протестировать три камеры Samsung и снять репортажи о закатах и рассветах в Казахстане.

Участники: профессиональный фотограф Константин Киквидзе (photosafari.kz), фото-корреспондент Карла Нуржанова  (voxpopuli.kz), блогер Blog post imageivan_pravdorub (yvision.kz). А также: два джипа, гид и три байка :)

Запечатлевать все моменты этого супер-путешествия будет возможно благодаря:

EX1 – фото-камера, благодаря которой сюжеты в сумерках, в темноте, при плохом освещении, в тени больше не проблема.

WB2000 – фото-камера для активных, с ней всегда возможно сделать динамичные сюжеты в движении и в экстремальных ситуациях.

NX11 – профессиональное качество изображения независимо от вашего опыта. Яркие сюжеты, художественные фото – теперь это реальность!

Blog post image

Все фоторепортажи будут выкладываться на трех ресурсах: photosafari.kz, voxpopuli.kz и yvision.kz. Подробности о местах странствия мы расскажем в отдельном посте. А пока хотим пригласить всех на проводы наших фото-путешественников 21 июня, Старая Площадь (в г. Алматы), площадка перед главным входом в КБТУ. Время: 18.30

Можно будет узнать еще больше подробностей о нашем фото-проекте, познакомиться с известными фото-блогерами, потестировать модели наших чудо-фотоаппаротов и вообще – хорошо провести время! Так что не пропустите!

p.s. После фото-тура всех внимательных ожидает специальный конкурс ;)

0