Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:51, 16 июня 2011

Продолжение о Мизоне

Сегодня хочу рассказать  еще о новиночках, которые приобрела  2 -3 недели назад в Мизоне.

Начну наверное с умывалки!!!

Пенка для умывания, содержащая экстракт апельсина и энзим папайи. Контролирует подкожный жир, матирует кожу лица. Эффективно очищает от косметики и успокаивает кожу.

Blog post image

 

Умывалка  очень нравится, прекрасно очищает кожу лица, хорошо смывает ВВ  крем. Действительно  кожа  после нее становится более матовой.  При умывании чувствуется легкое покалывание,  видимо из-за эфира апельсина, т.к он  имеет такое свойство.  Раздражение  не наблюдается,  запах очень легкий и приятный.

 

Далее  следует  Комплекс для расширеных пор. В комплекс входят пенка для умывания,тоник, эссенция и лосьон. Пенка глубоко очищает поры, для лучшего эффекта рекомендуется нанести пену, помассировать лицо и оставить на несколько минут (2-3) мин, а затем смыть. Pore control peeling toner очищает поры изнутри, PH- баланс, успокаивает кожу. Pore refine silky essence контролирует сальные железы, содержит эластан. Мгновенно впитывается. Pore tightening lotion сужает поры, контролирует сало, более пористая кожа после применения становится более гладкой. При сухой коже использовать комплекс один раз в неделю.

Blog post image

 

Из комплекса на данный момент у меня только лосьон, но еще планирую взять  умывалку и тоник.  Лосьон очень нравится,  впитывается мгновенно,  не оставляет после себя следов, кожа становится  увлажненной и приятной на ощупь.  Нравится простое оформление  и дизайн, а так же радует наличие дозатора.   Кожу мне прекрасно матирует, особенно сейчас летом  матирование очень важно для меня.   Лосьон наношу  утром и вечером,  иногда с утра  лосьон заменяю крем-гелем   тоже из серии Нопс, о котором  писалось ранее.  Очень радует легкость продукта и быстрая впитываемость, т.к  не особо люблю  утяжелять кожу лица и  накладывать множество  слоев.

 

Еще мне дали на пробу пробничек улиточного крема.  Крем с экстрактом улитки. Для проблемной кожи. Питает, сохраняя влагу в коже. Борется с процессом старения. Интенсивное обновление и восстановление при след. проблемах: акне, расширеные и открытые поры, угревая сыпь, послеродовая пигментация, возрастные пятна, шрамы после операций и т. д.

 

Blog post image

Вообще этот  крем больше  подходит  более взрослой коже,  после 30-35, но я решила его попробовать.   Крем немного плотный,   после него кожа становится  очень очень мягкой и гладкой, словно крем ее  разглаживает.   Но я бы не рискнула нанести его  с утра, т.к для меня он довольно  ощутимый на коже,  не такой воздушный как предыдуший   лосьон  или крем-гель. Но  в качестве ночного крема,  он мне очень понравился.  Надеюсь, что лет через 10   у него будет  другой дизайн  баночки  и я с удовольствием им буду пользоваться!!!  А пока меня смущает открытая баночка :(

 

Сыворотка для мамы. Высококонцентрированая сыворотка для увядающей кожи. Сыворотка эффективно борется с процессом старения, помагая вернуть молодость и сияние коже. В составе 12 экологически вырощеных трав. Рекомендована KDFA (корейская организация по сертификации). Применять ежедневно утром и вечером на очищеную кожу, после тоника, несколько капель нанести на лицо, равномерно распределяя.

 

Blog post image

 

Данная сыворотка прекрасно подошла моей маме.  Мама осталась ею довольна.  Наносила на лицо вместо   крема.  Сыворотка прекрасно  увлажняет и освежает кожу лица.  Прекрасный подарок нашим мамам!!!

 

Еще одна новиночка это шампунь и массажка для мытья волос

 

Blog post image

 

Шампунь я взяла обычный  для нормальных и жирных волос  на основе розовой воды.  Шампунь очень мягкий, приятный,  с приятным ароматом розы.  Волосы после него мягкие и воздушные.  Массажка для мытья волос просто супер вещь. С ней удобно мыть волосы, волосы не путаются +  прекрасный массаж головы.   Если бы  я знала о такой штучке, то давно бы купила себе ее.

 

Применение:  Распределяю шампунь по волосам,  потом беру массажку  и начинаю гладить ей по голове по направлению роста волос,  словно расчесывая  их.  Получается приятный массаж головы  и  чистые волосы.   Напомню, что с  помощью такой массажки  волосы начинают быстрее расти и не нужно   мучатся со спутанными волосами!!!

 

У меня есть еще планы обзавестись новинками из Мизона. Но об этом в следующей темке!!!

   
0
394
1