Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:41, 14 июня 2011

"Тараканы"

У всех у нас свой «тараканы», на счет идеалов противоположного пола, принципы, так сказать мысленный «список». Весьма интересно, что у всех они разные и имеют причину зарождения с детства или существуют  на уровне подсознания. Я не говорю о цвете волос ,росте или глазах ,а то ,что отталкивает или привлекает людей друг к другу. Например мою подругу раздражает такая картина:

Blog post image

У нее начинается нервный тик, медленно переходящий  в ярость. Мне приходится успокаивать ее полчаса после увиденного, и надеяться ,что такая картина  больше не повторится.

Меня, например, отталкивают курящие  молодые люди. Я немного разочаровываюсь в людях, которые курят. Будь парень трижды красив ,четырежды умен и неимоверно обаятелен, если он курит, прежде чем вообще о нем подумать, я забываю о его существовании.

Следующий случай – парень и висящие на его шее цепочки. К примеру такая:

Blog post image

Бывает такое, видишь парня с такой внушительной цепью на шее ,отливающий турецким золотом и в придачу огромный перстень с каким-нибудь  блестящим камнем, и хочеться больше на него не смотреть.

Для другой подруги к примеру, табу для начала отношений с парнем – …носки черного цвета. Носки молодого человека могут иметь любой цвет – белый ,красный, желтый ,но только не черный. Если они на парне цвета ночи ,то увы, ему приходиться слышать лишь «прощай».

Акцент делается на черные носки

Некоторых привлекают молодые люди, носящие пальто, других раздражают водолазки, розовые футболки, часто употребляемые слова из уст молодого человека или девушки и этот список может продолжаться бесконечно.

Было бы интересно узнать ,а что вас раздражает или привлекает в девушках и парнях? Что для вас является стоп-сигналом при начале отношений?

P.S В качестве моделей выступили мои друзья-одногруппники. Спасибо им!

 
0
739
7