Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:37, 14 июня 2011

ZaIBIZA

Blog post imageСказать, что я ужасно доволен тем, что посетил в первый раз в своей жизни Ibiza Mega Dance Festival - ровным счетом ничего не сказать.

В прежние годы я по разным причинам игнорировал это мероприятие: то из-за незнания, то из-за жадности, то из-за отсутствия компании, то из-за недолюбливания толпы, то из-за какой-то перестрелки, то ещё почему-то. В общем, за все 6 лет, что проводится Ибица у нас на Капчагае, я там ни разу не был, и поэтому не знал, что меня ожидает...

...что меня ожидает, когда я приеду на Ибицу в качестве блоггера вместе с журналистами, которых ежегодно зовут на освещение данного мероприятия в печатных СМИ и телевидении. А Жанна Blog post imagelaralarkin упорно хранила молчание и говорила: сам всё увидишь! всё будет круто!

Ну я и поверил. Как Жанне не поверишь? :)

Перед поездкой на Ибицу в Интерконтинентале состоялась короткая пресс-конференция с музыкантами и спонсором вечеринки - Beeline.

Blog post image

На фото слева-направо Mr. Bruce, DJ Diarra,  ди-джей из «Matinee Group» (не помню как зовут), Vanessa Cortes.

За малоизвестным у нас псевдонимом Mr. Bruce оказывается скрывается музыкальный талантище с 40 альбомами записанной музыки и текстов для разных исполнителей. За время пребывания в США он поработал с Lauren Hill, Cypress Hill, Mary J Blige. Стал одним из основателей  и авторов песен "Михей и Джуманджи", "Bad Balance". Принимал участие в записи альбомов: "Лигалайз","N-Pans", "Елка", "HI-FI","Игра Слов ", "Виола",ТИМАТИ "Мастер Шефф", "Белый шоколад", "Sexy Lia" и во многих других. Автор хитов:"Cука любовь"(группа "Михей и Джуманджи"), "Девочка в маленьком Пежо" (исполнитель "Ёлка"), "Алина Кабаева" и "На банане" Я ТОБОЮ ЛЮБУЮСЬ"(исполнитель "Игра слов").

Ничего себе списочек, правда?)

DJ Diarra я в начале принял за афроамериканку не говорящую по-русски, и мне кажется не я один был удивлен, когда услышал чистую русскую речь из её уст. Практически всю прессуху она молчала, из-за чего одна журналистка решила, что ди-джей - замкнутая девушка, социопатка. В чём Диара её разуверила, сказав, что она просто не выспалась после самолета.

Ванесса Кортес слегка опоздала на мероприятие, но с лихвой наверстала пропущенное отжигами на вопросы о своём райдере. "Я люблю когда в моём номере есть ванная наполненная верблюжьим молоком и мне делают массаж двое мужчин" - сказала она, а потом пошло-поехало... Ничего нового, естественно, что нельзя прочитать в инете о них, гости не сказали, поэтому выкладывать содержимое пресс-конфы не буду. Лучше перейдём к самому вкусному: фотографиям и видео с Ибицы.

Фото

что ж там было на Ибице? А были там...

гоу-гоу-девочки такие

Blog post imageBlog post imageBlog post image

такие :)

Blog post imageBlog post image

и ещё такие!

Blog post image

был офигенный бассейн, каждый раз глядя на который я сожалел, что не взял плавки.

Blog post image

Blog post image

были мужики на ходулях

Blog post image

(так, смотрим на чувака в белом костюме, а не на девушку в голубом купальнике) =)

была толпа народу на основной площадке Amnesia

Blog post image

где выступала Matinee Group

Blog post imageBlog post image

А среди толпы, были не менее сексуальные, чем в Matinee Group девочки

Blog post image

Естественно, при таком обилии нагой красоты, танцевальной музыки на любой вкус, выпивки и наличия пляжа рядом некоторым джигитам хотелось продемонстрировать свои забытые умения по ухаживанию за девушками, ведению диалогов не самым лучшим образом. Но все подобные поползновения в миг пресекались силовыми органами, которых стеклось со всего Капчагая, да ещё и Алматы предостаточно, чтобы уследить буквально за каждым. При этом они не мещали отдыхать, нормально отдыхающим людям. И на Ибице царила атмосфера отдыха и летнего отрыва.

В общем, смотрите сами

0