Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:18, 08 июня 2011

СуперБаха. Начало

Blog post imageНу что ж, пора рассказать о том, что 15 июня в широкий прокат выходит фильм «СуперБаха», снятый Tolegen Entertainment @ Timur Pictures совместно с Kasymzhanov Industries и Baitukenov Creators. Фильм, жанр которого можно определить как «супергеройская молодежная комикс-комедия», появится на всех киноэкранах страны.

Сюжет позаимствован нами из кучи голливудских проектов, а также головы друга Адильхана Ержанова, который адаптировал чисто западную традицию супергеройства под наши реалии, и еще денег не взял. Настоящий друг!  Кстати, о деньгах. Финансирование нашего кино осуществил «Казахфильм», за что ему (конкретно – президенту Ермеку Аманшаеву) отдельное супергеройское и человеческое спасибо.

Сюжет нашей ленты повествует о трех «ботаниках», которые постоянно огребаются от местных хулиганов. Все трое – Руслан, Баха и Саша – мечтают накачаться и стать сильными, чтобы дать отпор шпане. При этом Руслан – химик, постоянно колдующий над эликсиром суперсилы. После череды неудачных попыток создать чудозелье, Руслан придумывает новую формулу. Выпив напиток, Баха становится посильнее «Фауста» Гете. Он по очереди раздает всем хулиганам приветы, иногда даже ногами, а потом его неминуемо ждет встреча с суперзлодеем по имени Сакен.

А вот  и он

Blog post image

 

Вот такая вот оригинальная концепция, друзья.

Кстати, мы разыграем билеты на премьерный показ. До встречи в кино!

Зы

Девушку СуперБахи у нас должна была играть Салтанат Бакаева из дуэта "Арнау", но в последний момент ее злой продюсер заявил, что она уйдет в реалити-шоу.

 

Blog post image

Пришлось срочно искать замену )

                         

Кстати, бонус - первые отзывы с закрытого показа.

Персоны по порядку: Иван Бекетов, поэт, журналист, "Свобода слова"

Лейла Аранышева, режиссер, член жюри "Звезд Шакена"

Галия Байжанова, журналист

Видео подготовлено при участии сайта http://newreporter.org/

Полная версия статьи с видео вот тут

0