Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:05, 07 июня 2011

Открываем раздел посвященный Брейк Дансу

Кто из нас не пытался заняться Брейк Дансом хоть раз? Это очень интересный танец в котором нужно не только ритмично двигаться под музыку, но и обладать хорошей физической подготовкой.

Ну что, пришло время и на нашем сайте открыть раздел посвященный этому прекрасному искуству. Видео будем снимать ни сами, основной материал будет браться с сайта volnorez.ru. На этом сайте есть отличные видео, а самим придумывать велосипед и снимать видео более низкого качества чем там не имеет смысла.

Лично мне очень интересна эта тема в плане саморазвития, брейк данс по моему мнению сильнейший инструмент в развитии координации и "чувства инерции", что не мало поможет перенести в стиль вашего паркура. Смотря на таких атлетов как Александр Гисыч (Shade) и Эрик Мухаметшин, явно можно заметить что много сумасшедших вращяющихся движений пришли к ним именно из Брэйк Данса. А кто не хочет быть крутыми как они? Желание конечно утопичное, но в глубине души каждый из нас к этому стремится.

Blog post image

Все видео проходя пред-модерацию Денисом Корякиным, именно он является идейным основателем этого раздела. От себя же хочу сказать что буду пробовать, и может быть когда научусь чему нибудь выложу видео и со своими успехами.

Мне известно что парни с команты 3RUN CREW занимаются Брейк Дансом, возможно у них будет что сказать по этому поводу. Преветствуются статьи и другие интересные видео. Если что будет пишите мне в личку.

Наш сайт: Сообщество Павлодарскиx Трейсеров

0
179
0