Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:58, 07 июня 2011

Как Вам может помочь журнал?!

Итак, дорогие невесты, первоначально - как журнал может помочь Вам организовать свадьбу.

Напомню, что наши журналы по городу Атырау Вы можете получить бесплатно! в нашем ЗАГСе по Баймуханова, а также в Свадебном Агентстве "Жас Отау". (Вы их получаете при заполнении заявления на регистрацию).

Для тех, кто хочет заранее получить журнал - Вы можете его приобрести в ТД Пассаж, Супермаркет "Перекресток", а также через сеть продаж "Атырау Переодика".

Ну и приступим к описанию нашего Казахстанского издания:

Blog post imageКаталог свадеб

Для начала мы стараемся всегда показывать новые (Существующие!!) коллекции платьев как здешних атырауских компаний, так и алматинских. На сайте Вы всегда сможете просмотреть полный каталог или же отправиться на сайт самой компании поставщика того или иного товара/услуг.

Отправляясь в Алмату - предлагаем Вам заранее обзвонить свадебные салоны, чтобы забронировать время посещения. Ну и распланировать маршрут.

Blog post imageСоветы.

Советы для молодожен - это одна из наиболее важных частей нашего журнала, т.к. люди во время подготовки к свадьбе могут что-то упустить, забыть, а то и вообще не знать (если в семье это первая свадьба), поэтому на все эти вопросы мы стараемся отвечать на страницах нашего журнала и на нашем сайте.

 

Blog post imageФоторепортажи

Мы показываем фотографии с различных свадеб (в том числе и с атырауских), поэтому это наглядный пример как можно фотографироваться! для Вас - это возможность "подглядеть" различные ракурсы, чтобы Ваши собственные фото были необычными и разнообразными.

 

Blog post imageOn-line версия

Даже для тех, кто по каким-то причинам так и не смог найти/купить/получить наш журнал мы открываем для них свои двери на сайте www.svadba.com.kz. В разделе журнал - Вы можете просмотреть наш журнал целиком в on-line версии.

   

Blog post imageКонкурсы

Все желающие могут принимать участие в наших конкурсах и соответственно получать довольно ценные и интересные призы.

   

Консультации

Дорогие, невесты Вы можете всегда обращаться ко мне с какими-либо вопросами. Я долгое время была в Алмате, поэтому по их салонам также постараюсь помочь.

Ну, это часть того, что Вы можете найти у нас в журнале.

Подробную информацию смотрите на нашем официальном сайте www.svadba.com.kz

P.S. Для рекламодателей - размещение в каталоге Бесплатное!!! Пишите ко мне в личку.

0
290
0