Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:37, 25 августа 2009

Аскар Исабеков пост сдал. Кто его примет?

14 августа на так любимом мною блоге Аскара Исабекова "Thinking the World | Размышления о жизни" появилось сообщение под заголовком "Последний пост", которое я не могу не привести полностью:

Уважаемые читатели, я решил закрыть блог. Причина проста. Он стал отнимать слишком много времени и сил. И дело не в написании самих постов, с этим-то как раз всё просто. Дело в том, что я стал слишком много думать о комментах. Слишком много. Это отвлекает от других дел.
Спасибо всем кто читал. Надеюсь, вам было интересно.
Исабеков Аскар

Что ж, хозяин - барин, как говорится... И все же очень обидно, что одним интересным автором в блогосфере Казнета стало меньше. Скажу больше: на мой взгляд, Аскар был самым интересным блоггером Казнета. Потому что каждая его заметка - будь то юмористическая сценка "Искусство переговоров" или философское эссе "Чуть-чуть тупее" - рождалась из его неравнодушных наблюдений за окружающей нас действительностью. А жизнь, как известно - лучший сценарист!

В свое время мне очень нравился блог актюбинца Андрея Сурова "Хомячок". Нравился настолько, что я даже включил его в свой "Казнет-2007 Топ50+"! Увы, в апреле нынешнего года я был вынужден констатировать смерть "Хомячка". И вот теперь - новая потеря... Хочется надеяться, что Тулеген Байтукенов не поступит так же...

0