Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:11, 05 июня 2011

Моя первая республиканская Ювиженка ()

Хочется начать с того что все было супер!!!

Вообще ювиженка началась у меня еще 5 мая, вечером, когда я встретил своих друзей Blog post imageMaxMonter и Blog post imageMONTER. Мы пошли в "Пинту", где сразу занялись "разминкой" перед Ювиженкой...

4 июня в 9.40 я уже был на площади у "КБТУ" где уже собирался народ. Через 10 минут мы уже сидели в автобусе, иииии понеслось.

В автобусе мы играли в разные игры, спасибо HelpTeam, а также просто общались, знакомились и прикалывались. Некоторые продвинутые чуваки даже выпили пару припасенных бутылок пива.

Blog post image

По приезду в лагерь нас встретил Неруш в форме,  за что сразу получил прозвище "Лесник". "Лесник" распределил нас по комнатам и велел сразу вернуться.

После расселения я, как многие другие, получили классные бейджики и футболки "Юви". Кто то уже успел раздавить пару бутылок мартини, Blog post imagedanilov гонялся за "Орало", многие знакомились и общались. Также мне удалось поиграть немного в футбол, после чего мы пошли все на обед.

Как закончился обед Неруш построил нас в две шеренги и поделил на команды. Я был однимBlog post image изучастников команды "Латиносы". Во время прохождения игры мы делали гербарий, искали клад, писали блок, стреляли и даже искупались под дождем в бассейне. Мокрый и веселый по окончанию соревнования я пошел играть в настольный теннис с Blog post imagemusatayeva_bota и другими.

В 18-00 нас позвали ужинать и уже в через два часа началось Юви-пати. Пати открыли трэком "Развивай Казнет" группа "Монтеры". Что происходило во время пати передать словами не возможно, не помешал даже дождь. Выступали разные музыкальные коллективы награждали самых выдающихся блогеров платформы. Многие жгли на танц-поле так, что сломали стол ))). Короче веселились до утра.

Blog post imageВ ОБЩЕМ БЫЛО КРУТО!

Хочу выразить огромную благодарность команде "YVision" за приглашение. Спасибо спонсорам: "Теле2", Сок "Organic", "Push".

0