Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:23, 05 июня 2011

Третий Международный Образовательный Форум

Wycliffe - это независимая дневная школа и школа-интернат для мальчиков и девочек с 2-х до 18-ти лет. Мы ценим традиции, приветствуем современность и уважаем индивидуальность. После летней реконструкции школа готова предоставить новые классы и оборудование для дальнейшего всестороннего развития своих студентов.

Программа Опекунства в Великобритании Bright World Guardianship была основана в 2000 году и аккредитована AEGIS (ассоциацией опекунов в системе образования для зарубежных студентов). Мы предлагаем полный пакет услуг для студентов с первого дня пребывания в Англии и на всем протяжении занятий. Предоставляемые приемные семьи очень тщательно отобраны и регулярно проверяются, что гарантирует безопасное, приятное и удобное проживание студентам.

Расположенная в живописных окрестностях Шропшира, школа «Адкот» создает теплую и располагающую обстановку для учебы. Это уникальная, полная жизни и независимая школа-пансион для девочек. Школа «Адкот» отвечает всем традициям превосходного образования и очень гордится своей гостеприимной, доброжелательной и скромной репутацией.

Основанный в самом сердце Petaling Jaya, Сайто Колледж является одним из самых респектабельных профессиональных колледжей Малайзии. Наши выпускники обладают дополнительными преимуществами при трудоустройстве в крупные компании. Сайто оснащен самым современным программным обеспечением от всемирно известных IMac и Computer Labs.

Превосходное обучение, небольшие классы, еженедельное тестирование по всем предметам в экзаменационной обстановке, рекомендации и постоянный контроль со стороны личного наставника, помощь и консультации при подаче заявления в университы - являются прочной основой для великолепных академических результатов учащихся в Cambridge Tutors College.

 

продолжение на http://www.gostudygo.kz/journal

0
165
0