Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:15, 04 июня 2011

Заморское нечто с доменом KZ

Давно это было. Еще до смены первого дизайна фрукто-птица.KZ и по сей день актуально. Много народу тусит на этом сайте, но вот что меня интересует больше всего:

Некоторое время, после открытия данного сайта все шло хорошо. Грузилось, аплодилось, показывалось, комментировалось. Потом, когда внесли изменения и комментировать могли только зарегистрированные, столкнулся с проблемой - нерегистрировался, долго. Дня три, емайлов туеву хучу перевел (а именно 7 штук, я настырный). Вот не приходит уведа для подтверждения, хоть тресни. Непомню как, но решил проблему и уже тогда подумал - а оно того стоит ли?

Можа это карма такая, али установка пысихалагичискаЙя, но так оно и пошло дело коряво, за последний год было:

- мессаги не добавлялись, каким тока не пользовался браузером. Шо Осел, шо Дырка красная, шо Лис огнючий. Буквально, ну день, не добавляются, потом все нормально, и так раз в месяц стабильно.

- логин - не логинится 0_0, тоже, странно, часа полтора, два, потом нормуль. Преимущественно по вечерам.

- видио не грузится или грузится, но ждать приходится в аккурат после ишачей пасхи.

 

Первые две траблы вообще не обращал внимание, думал, мож звезды легли криво, мож у бабки под окном бобы упали не так. Но вот на счет загрузки видео, решил спросить у админаф.

В результате, был мне дан ответ, в двух словах характерный как - "У нас все нормально это у вас с браузером проблемы и с плеером, обновляйте, чистите кэш и будет вам счастье". Я то тело хоть и упертое, но все же меру знаю, посему решил не докучать вопросами специалистам, дабы не отвлекать их от дел. Но вот что меня смущает практически - когда не грузится киви.кз я иду на ютюб.сом или на рутюб.ру и там все работает. Т.е. я не обновляю плеер, я не обновляю браузеры, ибо уже дальше некуда. А инсталить версии, еще не выпущенные разработчиками я просто не умею - видать ламер ((( НО, на ютюбе и рутюбе видео грузятся!!!

 

Уже месяца четыре кивя в бан листе на работе, чтобы коллеги не выносили мне моск по поводу не грузибельности видео. Написать решил, по причине, что я то упертый, вчера проверил еще раз. Минут 30 смог поглядеть ролики, потом заглохло все. Кэши, мэши, трэши, все отчистил, отдраил, даже от мегадряни отключился на N-цать менут чеб IP поменялось. НО, видать се бля ви как говорят хренцузы.

 

З.Ы. И видать, потому шо я тугодум, до меня так и не дошло, почему KIWI? Вспомнилась пословица: "Как корыто назвешь, так оно и поплывет" от и не летит поэтому, тока вдоль земли. Назвали бы торгай.кз, дело бы пошло покруче ))) Вот и не верь потом в приметы, да пословицы.

0
258
1