Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:28, 04 июня 2011

VW Festival 2011 отчет от Zot’a

Blog post image

Ну вот собственно и свершилось, закончился юбилейный пятый фестиваль VW Fest 2011, соответственно хочется поделится своими эмоциями с читателями нашего блога.

Blog post image

Начнем пожалуй с самого начала, т.е. с 19 числа мая месяца, дня на кануне выезда, в который доделывали последние дела связанные с подготовкой к поездке. Как то все не задалось нужно заметить. Причиной этому стала авария с участием моего SEAT Cordoba, в одиннадцать вечера подъезжая к дому, меня зацепила машина скорой помощи( благо она была не на выезде), результатом стал поцарапанный с двух сторон задний бампер и трех часовое ожидание экипажа ДПС, в итоге домой я попал в три ночи и поспав пару часов, в «прекрасном» самочувствии отправился в путь.

Blog post image

До Москвы мы добрались без каких либо приключений к 12 часам дня, решили пару насущных вопросов и в 15 часов выехали на МКАД в направлении фестиваля. Вот тут то и началось самое неприятное, московская кольцевая стояла намертво, переключится на вторую передачу не было ни какой возможности и спустя полчаса я заметил что температура двигателя резко поползла вверх, из под капота повалил пар. Как говорится приехали, вердикт, отказавший датчик включения вентилятора и как следствие лопнувший тройник системы охлаждения двигателя. Легкой отсрочкой от перегрева стал запитанный напрямую от аккумулятора вентилятор, около 30 литров воды и остановки каждые 500-1000 метров для остывания, в итоге до места мы добрались лишь к 22 часам.

Продолжение: http://www.vdub.kz/vw-festival-2011-otchet-ot-zota/

Blog post image

0
269
0