Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:41, 01 июня 2011

Паркур в Павлодаре

Паркур - искусство преодоления препятствий. Основатель этой дисциплины - David Belle. В качестве препятствий могут выступать как городские постройки, такие как - заборы, парапеты, перила, так и специально построенные конструкции. Фраза олицитворяющая идею Паркура - "Нет границ, есть лишь препятствия".

Blog post image

В Павлодаре Паркур зародился относительно не давно, примерно 5 лет тому назад. По общему мнению основоположниками Паркура в нашем городе стали Трейсеры из команды WG Team(Without Gravity Team), что в переводе означает Команда Без Гравитации, на ряду с этим данная команда считается самой большой в нашем городе, количество их участников превышает 50 человек.

Основное место для тренировок по истине остаётся без изменным уже довольно долгое время - Набережная нашего города. "Набережка" как всё её называют отличное место для тренировок, в силу того что у Павлодарских Трейсером нет Акробатического-зала, где бы они со спокойной душой могли отрабатывать элементы различной сложности, Набережка которая включает в себя, песок, турники, препятствия, барьеры, различные постройки просто находка для наших Трейсеров. А так же, пользуются интересом различные заброшенные постройки нашего города, там никто не мешает отрабатывать элементы. Но бывают и злые жители которые вечно прогоняют Трейсеров с их обито-ванны прочь.

В Павлодаре много хороших команд и все они между собой в хороших отношениях. По возможности тренируются все вместе в различное время года, это положительно влияет на Паркур в целом, т.к. команды обмениваются опытом, делятся соображениями, тем самым повышая наш Павлодарский уровень Паркура.

Скачать ролик в хорошем качестве, Скачать Фото

0
1903
0