Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:14, 01 июня 2011

Есть ли жизнь на Марсе?

О! Тут не хилые страсти. На кривом блоге понауз восхваляют Эрк. На кривом блоге Новый мир очерняют Эрк.

Ребята, а вам всем не кажется что это всё полная чушь?! Вы все сидите по Нидерландам, Норвегиям и Штатам и считаете себя истинными и единственными защитниками узбекского народа?

А те кто там на Родине обязательно гноят народ?

Может тогда вам всем туда поехать и показать там какие вы сыны и дочери народа?

Узбекам не хватает инженеров, адвокатов, врачей, учителей и прочих специалистов. Но поскольку вы все тут моралисты демократы и чистоплюи вы меж тем друг с дружкой боретесь за субсидии Штатов и Евросоюза.

Да если бы им надо было свергнуть “режим кровавого палача Керимова” в 72 два час какой-нибудь Delta Force всё бы сделал.

Так что никому узбекский народ не нужен коме него самого.

Всем остальным нужны природные запасы нефти, газа, золота, урана и так далее. Геостратегическое положение. Плацдарм для выхода в Афганистан. И всё такое. Ну и сам народ в качестве батраков на их плантациях.

Собственно и вам псевдо демократам всех мастей Узбекистан и узбекский народ нужен только в качестве красной тряпки перед Западом для выбивания казённых харчей. А то бы уже давно вы смогли толком консолидироваться и вести конструктивный диалог между собой и эффективно быть легальной оппозицией. Потому как если США, ЕС, Россия и прочие находят “общий язык” с Ташкентом, то и вы бы смогли его найти и путём компромиссов смогли бы легально быть в оппозиции в Ташкенте.

Но вам ведь этого не надо. Вам удобно сидеть в Европе, ничего не делать, плести несуществующие интриги и получать за это пропитание от Запада.

Хоть бы не вякали тогда что ли?

Меж тем из за ваших идиотских действий народ уже подвержен гуманитарному геноциду. Это вы своими шизоидными действиями раздражаете власти до того идиотизма что сейчас происходит.

Дело пахнет керосином, а вы всё друг друга фекалиями обливаете.

И вообще откуда эта узкая направленность? Почему только свободу Узбекистану? Где ваши друзья-соратники пантуркисты? Надо освобождать весь Туркестан заодно уже тогда и там единое великое тюркское государство создавать. Эта идея явно не по вкусу Западу, зато по вкусу Китаю будет. У Китая сейчас много денег и экономика получше?! Может вам уже туда идти на поклон?

сумки женские интернет магазин

0
199
0