Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:27, 31 мая 2011

частичка эко-моды: шкатулка

Blog post imageПровожая весну, и встречая лето, задумалась, есть ли у меня право отдыхать... Положительного ответа не нашла. Пытаясь найти оправдание в весне, вспомнила свой день рождения, но не этого года (в нем не было души), а четырехлетней давности. Именно тот день вдохновил Алию сделать ту красоту, что слева на картинке. Вот... мои ночные признания переплелись с пиаром =)

Этот подарочек сделала для меня сестра, чему я была безумно рада. Восхитила кропотливая ручная работа с изысканным результатом. И, конечно, одна из сторон шкатулки защекотало мое тщеславие =)

Blog post image

Почему шкатулку называю частичкой эко-моды? Делаю задумчивый вид и делюсь с мыслями. Она сделана из пластиковой коробочки от духов. Возможно, там, где духи выпускались коробка подвергается вторичной переработке, у нас же - неизвестно. А так как упаковка приобрела вторую жизнь и не стала необработанным мусором на наших просторах, и, при этом переродилась в стильный предмет, то вправе называться эко-модной штучкой =)

Blog post image

Возмозжно, кто-то, как и я, не любит собирать сувениры и держать в шкафу всякие безделушки. Снова принимаю задумчивый вид и привожу свои доводы. Во-первых, шкатулка дорога мне, т.к. это ручная работа и сделана специально для моей персоны. Во-вторых она качественная и не потеряла вид за 4 года, и ни коим образом не попадет в мусор, если не станет случайной жертвой внешних факторов. Симпотишная штучка еще и полезная. Там хранятся мои любимые украшения.

Blog post image

Вдохновляйте окружающих на положительное! С началом лета =)

0
264
3