Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:41, 30 мая 2011

«Обывательская политика» — Энергетическая война.

Не пропустите узнать всю правду! Впереди много интересного.

Приходя утром на работу, сидя до поздна вечером в офисе, общаясь с друзьями на скамейке, мы привыкли уже к обычному и неотъемлемому — энергетическому напитку.

Blog post image

А что, если война против нас объявлена уже давно? Мы не видим чужих армий на государственных границах, но может мы проглядели троянского коня? Почему энергетические напитки стали так популярны у нас в Казахстане?

«Обывательская политика» расскажет секрет и раскроет глаза на очевидные, но тайные вещи.

Выпуск №1

Blog post image

С виду этот безвредный продукт поглощающий наш рынок, а особенно молодежь которая является не только будущим Казахстана, но и будущем всего Таможенного союза, таит в себе много тайн.

До сегодняшнего дня, мало кто знал о существование напитка Lucozade который был создан, для поддержания тонуса спортсменов и активных людей. Именно этот напиток послужил созданию огромной отрасли с помощью которой ведется война против неугодных людей. И война эта идет уже давно.

Почему война спросите вы? Все очень просто. Любой энергетический напиток содержит в себе множество компонентов, которые противопоказанны детям, беременным и кормящим женщинам, людям с повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, нарушениями сердечной деятельности, гипертонической болезнью. Такие страны как Франция уже запретили продажу этих напитков, а Германия запретила производства этого «оружия массового уничтожения» на территории своей страны.

Не так давно, США также вошла в тот список стран, кто не использует «оружие внутри самой страны».

Blog post image

Обратите внимание, на то, что напиток был создан огромным фармацевтическим гигантом GlaxoSmithKline чей главный офис, находится не где-то, а в Лондоне!

Одним из основателей этого гиганта является Chris Gent который занимал руководящие должности в таких крупных кампаниях как Vodafon.

При чем тут «энергетик» и оператор сотовой связи, спросите вы? Все очень просто — за нами уже следят!

Многие наверняка не слышали и о скандале связанным с этим фармацевтическим гигантом.
«В 2007 году GlaxoSmithKline оказалась вовлечена в скандал в связи тестированием вакцин на детях в возрасте от года до двух без согласия их родителей.»

Пока еще мы пытаемся устаят против этого оружия, так же как и наши партнеры по Таможенному союзу.

Но, враг не дремлет. Что же он уготовил нам в случае провала «энергетической войны»? Следите за новыми выпусками «Обывательской политики». Впереди много интересного. Не пропустите узнать всю правду!

Говорят, что политика — вторая древнейшая профессия. Но я пришел к выводу, что у нее гораздо больше общего с первой.
Рональд Рейган.

«Обывательская политика» приветствует аргументированную критику в свой адрес! Критерии критики просты: цитата из текста, которая вам показалась спорной; развёрнутое объяснение того, почему вы считаете ее некорректной; ссылка на источник информации, подтверждающий вашу правоту.

«Обывательская политика» предупреждает, что неугодные комментарии в свой адрес будут удаленны.

0